Розыгрыш машин для участников онлайн-голосования в Москве пройдет в субботу - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Розыгрыш машин для участников онлайн-голосования в Москве пройдет в субботу

Розыгрыш квартир и машин для участников онлайн-голосования в Москве пройдет в субботу

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Первый розыгрыш квартир и автомобилей для участников электронного голосования в Москве пройдет 18 сентября, сообщается на сайте мэра города.

Для того чтобы участвовать в розыгрыше, необходимо проголосовать дистанционно до 20:00 в пятницу.

“Первый розыгрыш акции #ВыбираемВместе программы “Миллион призов” <…> состоится 18 сентября в 9:00″, — отметили в мэрии.

Квартиры в Москве, автомобили и призовые баллы — которые можно обменять на промокоды партнеров программы “Миллион призов” до конца года — разыграют в прямом эфире телеканала “Москва 24”.

Ранее вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Мохте заявил, что среди участников онлайн-голосования в столице будут разыгрывать 21 однокомнатная квартиру, а также 100 машин и денежные призы — сертификаты номиналом 10, 25, 50 и 100 тысяч рублей.

Единый день голосования на думских и иных выборах проходит в этом году с 17 по 19 сентября. В каждый из этих трех дней можно проголосовать с 8:00 до 20:00. Нижнюю палату избирают на пять лет по смешанной системе: 225 депутатов — по партийным спискам, еще 225 — по одномандатным округам.

Согласно решению ЦИК, дистанционное электронное голосование состоится в Москве, а также в Курской, Нижегородской, Ярославской, Мурманской, Ростовской областях и Севастополе.

Источник: Риа новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *