Форум

Одна из главных задач СМИ «Журналисты России» – обращать внимание общественности и правоохранительных органов на актуальные проблемы. На наши статьи и посты на сайте регулярно откликаются необходимые инстанции.

В этот раз ответ пришел из Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации. Прикрепляем письма, чтобы вы могли с ними ознакомится.

Мы рады, что благодаря нашим публикациям на различные темы удается поднять ряд важных вопросов для современного общества. Освещение актуальных проблем в СМИ привлекает внимание правительства и органов власти к этим проблемам и стимулирует их на поиск решений.

Запрещается

  1. Действия, совершение которых влечет за собой наказание:
  2.  Применение открытого и завуалированного мата;
  3.  Обсуждение пиратских ресурсов;
  4. Дискриминация по различным признакам;
  5.  Голословные обвинения;
  6.  Отправка сообщений, содержащих пропаганду насилия, оружия, алкогольных напитков, наркотических средств, порнографический контент;
  7. Оскорбление пользователей, разборки и использование угроз;
  8. Отправление сообщений провокационного характера или троллинг.
  9.  Пропаганда ЛГБТ
  10. Разжигание межнациональных конфликтов
  11. Продвижение экстремизма

На этом форуме каждый из вас может поделиться своей новостью или рассказать о волнующей его проблеме. Редакция СМИ «Журналисты России» ежедневно получает письма с обращениями граждан, попавших в различные ситуации. А также наши подписчики активно предлагают актуальные новости и темы для обсуждения.

Чтобы решить какую-либо проблему, зачастую необходимо придать её огласке. Здесь вы можете опубликовать действительно волнующую вас информацию. Для этого необходимо детально расписать суть проблемы и согласовать публикацию с главным редактором.

На основе вашей информации/проблемы выделяется отдельная тема, в которой также присутствует чат. Благодаря этому есть возможность охватить большое количество людей, привлечь внимание не только с помощью публикации, но и путём обсуждения данного вопроса.