В Красноярске раскрыли убийство семьи, совершенное 25 лет назад - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

В Красноярске раскрыли убийство семьи, совершенное 25 лет назад

Следствие задержало обвиняемого в убийстве семьи из трех человек из-за долга в 20 миллионов рублей, совершенном 25 лет назад в Красноярске, сообщает региональный главк СК РФ на сайте.

По его данным, следователи возобновили расследование уголовного дела, возбужденного в 1998 году по факту убийства в Красноярске супружеской пары и их малолетней дочери. Спустя 24 года в рамках работы по раскрытию преступлений прошлых лет ими при взаимодействии с сотрудниками полиции установлена причастность к убийству семьи 55-летнего жителя Красноярска.

“Установлено, что 30 мая 1998 года в квартиру к главе семьи пришел ранее ему знакомый 30-летний мужчина для решения вопроса об отсрочке возврата денежного долга в сумме 20 миллионов рублей. В результате возникшего конфликта злоумышленник, имея при себе огнестрельное оружие, произвел выстрелы в хозяина квартиры, его супругу и дочь. С целью сокрытия следов преступления злоумышленник вывез тела на дачный участок, принадлежавший его родственнику, сбросил в яму и закопал”, – говорится в сообщении.

По данным СК, 22 мая на территории дачного массива в Красноярске при проведении поисков были найдены костные останки всех членов семьи, а также предметы их одежды. Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: @ РИА Новости

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *