Кто, если не мы - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Кто, если не мы

Друзья, сегодня мы хотим поговорить о настоящих героях нашего времени – людях, которые не только преуспевают в бизнесе, но и помогают другим. Одним из таких ярких примеров является Алена Ш – простой предприниматель. Наша редакция знакома с Аленой очень давно, и она является постоянным спонсором СМИ «Журналисты России». Благодаря ей необходимая гуманитарная помощь, такая как сети для танков, генераторы и многое другое регулярно отправляется бойцам на фронт!

Она не является олигархом, но полностью посвятила себя делу помощи нашим военнослужащим. На днях мы получили сообщение от Алены: «Кто, если не мы. Пусть Дмитрий закупит необходимое для бойцов» – и отправила деньги.

Если мы все объединимся с такими людьми как Алена, то сможем добиться громадного результата в борьбе за нашу победу. Мы должны быть все за одно, где каждый будет помогать по мере своих возможностей.

Стоит отметить, что с начала СВО пришло четкое понимание – кто «свой». Небезразличные люди с разных уголков России привозят нам технику, продукты, медикаменты. Многие хотят помогать на регулярной основе и спрашивают: какая требуются помощь на данный момент. Казалось бы, обычные предприниматели, малый бизнес, однако масштабы их помощи существенно влияют на благополучие наших ребят. Такие бизнесмены, как наша героиня Алена – сердце России. И мы считаем, что на таких людях держится наша страна!

Мы хотим сказать огромное спасибо Алене и всем, кто причастен к помощи! Вместе мы намного сильнее и сможем добиться гораздо большего. Каждый из вас может помочь нашим бойцам по мере своих возможностей. Все желающие могут присоединиться к нам в борьбе за нашу победу!

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

15 комментариев для “Кто, если не мы

  1. Hello there, simply become aware of your blog through Google, and found that it is really informative. I’m gonna watch out for brussels. I will appreciate if you continue this in future. Lots of folks will be benefited from your writing. Cheers!

  2. You’re so cool! I don’t suppose I’ve read something like this before. So nice to find somebody with some original thoughts on this subject. Really.. thank you for starting this up. This site is something that is needed on the web, someone with some originality!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *