В Ленинградской области произошло смертельное ДТП с участием автобуса - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

В Ленинградской области произошло смертельное ДТП с участием автобуса

Лодейнопольской городской прокуратурой поставлены на контроль ход и результаты процессуальной проверки, организованной по факту ДТП с участием фуры, рейсового автобуса и легкового автомобиля, где погиб водитель легковушки, сообщили в пресс-службе прокуратуры Ленобласти.

По предварительным данным, в субботу на трассе Р-21 “Кола” на 200 километре вблизи деревни Доможирово Лодейнопольского района Ленинградской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого столкнулась фура, рейсовый автобус и легковой автомобиль.

Как сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленобласти, водитель автомобиля “Мазда” пошел на обгон и совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем “ДАВ”, после чего грузовик совершил касательное столкновение с туристическим автобусом, в котором находилось 40 пассажиров.

“В результате ДТП водитель “Мазды” от полученных телесных повреждений скончался на месте, водитель грузового автомобиля госпитализирован в состоянии средней степени тяжести, пассажиры и водитель автобуса не пострадали”, – добавляют в пресс-службе ГУМВД.

Источник: @ РИА Новости

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *