В Якутске арестовали мужчину за развратные действия в отношении ребенка - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

В Якутске арестовали мужчину за развратные действия в отношении ребенка

Мужчину арестовали в Якутске по подозрению в совершении развратных действий в отношении ребенка, сообщило СУ СК по региону.

“В городе Якутске расследуется уголовное дело в отношении мужчины 1980 года рождения по признакам преступления, предусмотренного п. “б” ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера). По данным следствия, 5 мая 2023 года в помещении поста охраны, расположенного в одном из торговых центров города Якутска, мужчина с использованием сети Интернет совершил видеозвонок малолетнему ребенку 2015 года рождения и совершил иные действия сексуального характера”, – отметили в ведомстве.

Уточняется, что в полицию обратились родные ребенка. “По ходатайству следователя 13 мая 2023 года судом в его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу”, – сообщили в СК.

Также следствие проверяет “возможные другие факты совершенных им преступлений, в том числе, озвученные в социальных сетях”.

Ранее телеграм-канал Shot сообщал, что в Якутске задержали 42-летнего мужчину, который во время стрима демонстрировал насильственные действия в отношении ребенка, после чего его разыскивали правоохранители.

Источник: @ РИА Новости

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *