В редакцию СМИ «Журналисты России» обратился Руслан Авдеев - учредитель и генеральный директор юридического агентства «Старт». - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

В редакцию СМИ «Журналисты России» обратился Руслан Авдеев – учредитель и генеральный директор юридического агентства «Старт».

В редакцию СМИ «Журналисты России» обратился Руслан Авдеев – учредитель и генеральный директор юридического агентства «Старт». Также он является активистом Общероссийского Народного фронта.

От лица жителей Владикавказа Руслан обратился за помощью, так как необходимо обратить максимальное внимание на случившееся! В одном из домов данного города произошла авария, в результате которой теперь постоянно стекает вода на ступеньки, пострадала общая территория между несколькими квартирами. В целом, дом находится полностью в аварийном состоянии. Невозможно не заметить трубы, покрытые ужаснейшей ржавчиной. Однако капитальный ремонт ожидается только 2028 году.

Необходимо привлечь внимание государственных органов и всех соответствующих организаций. На данный момент этим занялся главный редактор СМИ Дмитрий Макаренко и дело сдвинулось с мертвой точки.

Наше СМИ берет на контроль данную ситуацию и будет следить за развитием событий!

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *