Юрий Титов о встрече с 17-летней дочерью: «Она мне легко так говорит: «Ты — лишний. Ты — чужой» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Юрий Титов о встрече с 17-летней дочерью: «Она мне легко так говорит: «Ты — лишний. Ты — чужой»

Отношения с Рэди-Мариам не сложились ни у музыканта, ни у его матери Жанны. Бабушка сильно хотела увидеть внучку, но постоянно сталкивалась с препятствиями.

Юрий Титов о встрече с 17-летней дочерью: «Она мне легко так говорит: «Ты — лишний. Ты — чужой»
Юрий Титов

У участника «Фабрики звезд» Юрия Титова растет дочь от певицы Теоны Контридзе. Ребенка он видел всего два раза в жизни. Мама Юрия Жанна Титова очень переживает, что сложилась такая ситуация. Бабушка хочет общаться с внучкой, которой исполнилось уже 17 лет. Однако наладить контакт никак не получается.

Жанна откровенно поделилась своей болью: «То, что есть внучка, но я ее не вижу — это стократное переживание. Не обида, но печаль. Я неоднократно пыталась сблизиться через наших общих друзей, которые вхожи к Теоне в дом и ко мне. Через них узнавала информацию о Рэди, мне показывали все видео, я видела, как она росла».

Юрий Титов о встрече с 17-летней дочерью: «Она мне легко так говорит: «Ты — лишний. Ты — чужой»
Жанна Титова не сразу смогла наладить отношения с внучкой

По словам Жанны, однажды она не выдержала и первой инициировала разговор, надеясь установить контакт с Контридзе. «Я в один прекрасный день написала Теоне, что было бы неплохо, если бы у девочки все-таки была бабушка. Теона мне ответила, мол, давайте встретимся и поговорим. На этой встрече на Арбате я попросила об одном: представить меня внучке. Пусть она не знает, что я бабушка. Пусть я буду подругой, сестрой — кем угодно. Не надо травмировать ребенка, Юру не упоминать. Дайте мне один раз увидеться, познакомиться просто», — рассказала она в программе «Секрет на миллион».

Сначала казалось, что Контридзе готова пойти на компромисс, но затем ее настрой переменился: «Теона сказала — хорошо, мы поняли. Коля, ее нынешний муж, прекрасно отнесся. Назначили мне в неопределенном будущем эту встречу, которая конечно не состоялась. Почему? Это вопрос не ко мне. Но, к счастью, так сложились обстоятельства, что внучка сама попросила Юру о встрече. Сейчас ей 17, они 6 лет назад встретились…» — поведала Титова.

Встреча Рэди с папой прошла не лучшим образом: он принес ей подарок на день рождения, но девочка сразу поставила Юрия на место. «Она мне говорит достаточно легким тоном: „Ты — лишний. Ты — чужой“ Очень двоякое ощущение», — разоткровенничался певец.

Жанна говорит, что ее сыну тоже непросто: «Юра часто переживает и меня спрашивает: „Мама, что делать? У меня нет своих детей. Я хочу видеть дочь, общаться с ней“. Я отвечаю: ты знаешь, бывает, люди живут вместе 50 лет и остаются холодными. А бывает, что живут на разных полюсах и думают друг о друге».

Несмотря на трудности, Титова настроена позитивно: «Понадоблюсь я внучке, конечно же, забуду всю эту пропасть из долгих лет и с удовольствием буду общаться».

Напомним, что Юрий познакомился с Теоной, когда ему было 19, а ей — 27 лет. После того как Контридзе забеременела, пара рассталась. Уже много лет Теона замужем за Николаем Клоповым, который относится к ее дочери как к родной. У пары растет общий сын.

Источник: Starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *