Второй день свадьбы Татьяны Булановой: прогулки с друзьями у реки и грустные песни от артистки - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Второй день свадьбы Татьяны Булановой: прогулки с друзьями у реки и грустные песни от артистки

Исполнительница хита «Ясный мой свет» в третий раз вышла замуж. На следующий день после свадьбы артистка собрала самых близких, сменила белоснежное платье на джинсы и пела грустные песни.

Второй день свадьбы Татьяны Булановой: прогулки с друзьями у реки и грустные песни от артистки
Татьяна Буланова и Валерий Руднев

2 июня 54-летняя певица обручилась с бывшим теннисистом Валерием Рудневым, который моложе ее на 19 лет. Церемония бракосочетания прошла в загсе Санкт-Петербурга на Английской набережной, а потом все отправились в фешенебельный отель, в бальном зале которого поздравляли молодоженов. Среди гостей отметились Кай Метов, Анна Семенович, Алена Апина, Светлана Бондарчук.

На следующий день Валерий и Татьяна продолжили отмечать радостное событие, но уже в тесном кругу. В ресторане на набережной реки Мойки, собрались лишь близкие. Артистка отказалась от макияжа, укладки, не стала наряжаться и выбрала удобную одежду: джинсы, кеды и свободную кофту. Руднев же надел синий льняной костюм с футболкой и мокасинами.

Второй день свадьбы Татьяны Булановой: прогулки с друзьями у реки и грустные песни от артистки
Пара продолжила праздновать свадьбу

В теплой атмосфере гости веселились и говорили пожелания новоиспеченным супругам. А Буланова наслаждалась новым статусом и дарила присутствующим песни. Уставшая от предсвадебной суеты и забот, артистка пела минорные песни. Так, в караоке она исполнила знаменитую композицию Виктора Цоя «Печаль».

Отметим, это уже третий брак певицы. В первый раз Буланова вышла замуж за музыканта Николая Тагрина. Их союз продлился 13 лет. В 1993 году Татьяна подарила супругу сына Александра. Второй раз звезда пошла в загс под руку с футболистом Владиславом Радимовым в 2004, а три года спустя у пары родился наследник Никита.

Бывший член российской футбольной сборной не сумел удержать рядом с собой супругу и они развелись после 12 лет совместной жизни, сохранив дружеские отношения.

Известно, что нынешний муж певицы Валерий Руднев раньше серьезно увлекался теннисом. Он учился в Национальном государственном университете физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта. Сейчас он является владельцем компаний в сфере ресторанного бизнеса. До романа с Булановой ни разу не был женат.https://yastatic.net/safeframe-bundles/0.83/1-1-0/protected/render.htmlРЕКЛАМА

Источник: Starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *