«Сказал, на коленях просить прощения»: звезда сказки «Варвара-краса…» Татьяна Клюева проиграла суд сыну - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

«Сказал, на коленях просить прощения»: звезда сказки «Варвара-краса…» Татьяна Клюева проиграла суд сыну

В Севастополе состоялось судебное заседание по иску о недвижимости актрисы. Актрису признали вменяемой в момент, когда она подписывала отказную от жилья.

«Сказал, на коленях просить прощения»: звезда сказки «Варвара-краса…» Татьяна Клюева проиграла суд сыну
Татьяна Клюева

Татьяна Клюева проиграла суд родному сыну. Актриса лишилась квартиры и загородного дома, общая стоимость которых оценивается в 70 миллионов рублей. Проблемы в жизни артистки начались после смерти супруга Дмитрия Гагина в 2021 году. После тяжелой утраты Татьяна Николаевна находилась в подавленном состоянии. Этим, по словам знаменитости, и воспользовался сын Ян. Она уверена, что наследник и невестка накачивали ее снотворным, чтобы отвезти к нотариусу, который и заверил сделку.

Теперь сын гонит родственницу из положенных ей квадратных метров. «Я нужна была им в то время в состоянии овоща. Жадность патологическая, деньги глаза застят. Четыре с половиной месяца делали экспертизу, которая показала, что я прекрасно себя чувствовала и была здорова, разве что у шеста не отплясывала. Ну это же абсурд!» — негодует актриса в интервью программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Клюева рассказала, как отпрыск поливает ее грязью и давит психологически. «Сдохнет она за решеткой сумасшедшего дома! приползет ко мне на коленях за куском хлеба, а я не дам», — передает слова родственника артистка.

Он сказал: «Я ее прощу, если она соберет журналистов и на коленях попросит у меня прощения»

ТАТЬЯНА КЛЮЕВА

«Сказал, на коленях просить прощения»: звезда сказки «Варвара-краса…» Татьяна Клюева проиграла суд сыну
Раньше семья жила в мире и согласии

У сына кинодивы есть юридическое образование, в свое время он воевал в горячих точках, преподавал в Севастопольском филиале МГУ им. Ломоносова, занимал должность первого заместителя министра промышленности и торговли ДНР. У Гагина есть жена и дочь Анна. После второго брака отношения матери и сына стали натянутыми.

«Меня сейчас кормят чужие люди, приходят все время с мешочками: кто — молоко, кто — хлеб, кто — картошку, кто — кочан капусты. Мне очень стыдно, что я докатилась до такого, но не моя вина. Сыночек не пришел ни разу», — сетовала ранее звезда сказки «Варвара-краса, длинная коса».

Источник: Starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *