Дмитрий Маликов о воспитании сына: «Он выселил меня из спальни» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Дмитрий Маликов о воспитании сына: «Он выселил меня из спальни»

Дмитрий Маликов второй раз стал отцом в 47 лет, когда суррогатная мать родила им с женой сына Марка. Сейчас мальчику пять лет, и он растет развитым и активным.

Дмитрий Маликов о воспитании сына: «Он выселил меня из спальни»
Дмитрий Маликов

Маликов признается, что у него трое детей (дочь супруги Елены от первого брака — Ольгу он тоже считает родной, — прим. «СтарХита»). После рождения Стефании он был на седьмом небе от счастья, но уже тогда понял, что для полной гармонии ему нужен сын. Тем более, что отцом он стал рано, не успел додать дочке всего, чего хотел, так как постоянно был в разъездах.

Будучи уже в возрасте, они с женой решили воспользоваться услугами сурмамы. «Когда других способов не остается, то это хорошая возможность. Терапии с психологом по этому поводу не было», — объяснил Дмитрий.

И когда появился Марк, Маликов испытал небывалое чувство. Рождение сына перевернуло его представление об отцовстве.

Когда в сознательном возрасте появляются малыши, к ним другое отношение. Даже когда родилась Стефания, все было иначе. Мне кажется, что надо быть строгим папой — эта связь «отец-сын» должна оставаться. Но у нас строгая Лена. Она какие-то вещи категорически запрещает, а я не категорически.

ДМИТРИЙ МАЛИКОВ

Дмитрий Маликов о воспитании сына: «Он выселил меня из спальни»
Дмитрий Маликов с сыном Марком

В беседе с Натальей Подольской для YouTube-проекта «Наша Наташа» он рассказал, что к младшему ребенку относится более трепетно. Например, если сын болеет, то Маликов делает все, чтобы тот скорее поправился. Вместе они ходят на развивающие игры и занимаются домашними делами.

Большую роль в жизни мальчика играет и старшая сестра Стефания. Девушка все еще живет с родителями и регулярно помогает им ухаживать за братом.

Стеша ему говорит: «Братан-братан». Она с ним возится, воспитывает, провоцирует. А он любит бороться. И она за строгость воспитания: «Что вы так воспитываете?! Когда у меня будут дети, я с ними буду строго».

ДМИТРИЙ МАЛИКОВ

Дмитрий Маликов о воспитании сына: «Он выселил меня из спальни»
Маликов говорит, что обожает сына

Главная проблема, которая сейчас беспокоит семью — то, что Марка не могут приучить спать одного. Он не может засыпать без мамы и постоянно находится с родителями. «Он меня выселил из спальни. Но мы тут не давим, потому что он боится. Должны решить эту проблему», — резюмировал Маликов.

Источник: Starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *