Дарья Калмыкова рассказала, как живет после развода: «Мы с Николаем поровну делим права и обязанности» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Дарья Калмыкова рассказала, как живет после развода: «Мы с Николаем поровну делим права и обязанности»

Казалось бы после развода с первым супругом Александром Моховым Дарья Калмыкова нашла свое женское счастье в браке с продюсером Николаем Сергеевым. Но, как выяснилось недавно, и этот брак артистки потерпел крах.

Дарья Калмыкова рассказала, как живет после развода: «Мы с Николаем поровну делим права и обязанности»
Дарья Калмыкова

В 2003 году Дарья вышла замуж за актера Александра Мохова, от которого в 2007 году родила сына Макара. Спустя восемь лет семья распалась, и Калмыкова осталась одна с ребенком на руках.

В 2018 году актриса вышла замуж за Николая Сергеева, а через год на свет появился их сын. Мальчика назвали Тихон. Впрочем, и этот брак просуществовал недолго. Сейчас артистка и ее бывший муж поровну делят опеку над детьми. Продюсер не боится брать на себя ответственность и за старшего сына Калмыковой.  

«Мы с Николаем абсолютно поровну делим права и обязанности. Могу сказать, что он — замечательный отец как для Тихона, так и для Макара. Сын называет его „папа Коля“, и они большие друзья. Я очень надеюсь, что и дальше мы иногда будем проводить время вместе с ребенком, для Тихона очень важно, когда он физически может взять за руки сразу и папу, и маму. Это дарит ребенку чувство защищенности и уверенности», — размышляет звезда.

Дарья Калмыкова рассказала, как живет после развода: «Мы с Николаем поровну делим права и обязанности»
Сын Макар рожден в браке с Александром Моховым

Экс-супруг не отлынивает от отцовских обязанностей и не прочь забрать детей на все выходные. Кроме того, по словам актрисы, бывший муж устраивает наследникам небольшие путешествия, дав возможность занятой маме немного отдохнуть.

«Я не то чтобы отпускаю их, Николай сам забирает ребят и ездит с ними на море. Они очень круто по-мужски проводят время. Сейчас вот должны поехать втроем в Петербург. Это очень дорогие и ценные для всех моменты. И я всегда Николая в этом поддерживаю», — делится актриса.

Напомним, несколько лет назад Александр Мохов признался, что хотел оставить Дарью Калмыкову вскоре после свадьбы. «Я понял, что нужно уйти, когда еще ребенка не было, но мне стало стыдно. Я ведь взрослый мужчина, преподаватель школы-студии МХАТ, артист театра. Ну как так?» — вспоминал он.

Источник: Starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *