Елена Летучая сдала после «Ревизорро»: «Из больниц я ездила и что-то вела, а у меня капала кровь» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Елена Летучая сдала после «Ревизорро»: «Из больниц я ездила и что-то вела, а у меня капала кровь»

Постоянные перелеты, напряженные съемки, стресс, неприятные беседы с рестораторами оставили отпечаток на психологическом состоянии Елены. Не выдерживали не только нервы, но и организм давал сбои. Так, звезда теряла сознание, попадала в больницы, а оттуда прямиком убегала на работу.

Елена Летучая сдала после «Ревизорро»: «Из больниц я ездила и что-то вела, а у меня капала кровь»
Елена Летучая

Летучая на протяжении трех лет с 2014 года была бессменной ведущей шоу «Ревизорро». Но в какой-то момент возникли разногласия и она со скандалом ушла из проекта. По словам Елены, на ее решение повлияло несколько причин, но прежде всего, она беспокоилась о своем здоровье. Теледива была физически вымотана от постоянных съемок, плотного графика. Сказывалась и специфика шоу, ведь главной героине приходилось вторгаться в рестораны с проверками, которые далеко не всем владельцам заведений нравились.

«Расставание с каналом было для меня вполне логичным и меня уже там не ценили, мне кажется. Я была в таком чудовищном состоянии, все время падала в обмороки, врачи говорили мне  немедленно остановиться. Я много лет летала. Попробуйте каждый третий день полетайте. Причем многие летают с тревел программами и устают, жалуются, а у меня еще был стресс. Ты не знаешь, когда в ресторан заходишь, тебе по башке дадут или тебя пирогами накормят», — вспоминает 44-летняя журналистка в интервью Надежде Стрелец.

Я падала, муж меня все время возил окровавленную в больницы. Оттуда я ездила что-то вела, на сцене у меня капала кровь. Никто не хотел видеть мое состояние.

ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ

Елена Летучая сдала после «Ревизорро»: «Из больниц я ездила и что-то вела, а у меня капала кровь»
Юрий и Елена поженились в 2016 году

В сложный период рядом с Еленой находился будущий супруг Юрий Анашенков. Она не раз называла его своим спасителем. Предприниматель не словом, а делом поддерживал возлюбленную. Он видел, как сложно приходилось журналистке, которая выматывалась и физически и морально.

А ведь на Летучую сыпались угрозы от влиятельных людей, недовольные рестораторы пытались с ней разобраться, запугивали, нападали на съемочную группу. Тогда Анашенков давал охранников, которые сопровождали ведущую. А чтобы избранница набиралась сил и восстанавливалась, бизнесмен возил ее на Бали.

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *