Экс-жена Сафонова обвинила его в желании забрать дочь и взыскать алименты - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Экс-жена Сафонова обвинила его в желании забрать дочь и взыскать алименты

Бывшая жена вратаря “Краснодара” и сборной России Матвея Сафонова Анастасия сообщила, что футболист подал на нее в суд, чтобы забрать дочь Майю и взыскать алименты.

Анастасия сообщила о разрыве с Сафоновым осенью 2021 года, намекнув, что это произошло из-за измены супруга.

“Вчера мой адвокат ознакомился с делом по иску моего бывшего супруга Матвея Сафонова ко мне об определении места жительства нашей двухлетней дочери Майи с отцом. Фактически Матвей Сафонов хочет отобрать у меня нашу грудную дочь. Я опасаюсь, что (того) влияния, которое способны оказывать его кураторы, более чем достаточно для удовлетворения такого абсурдного иска, так как все его заявления ко мне рассматриваются Ленинским районным судом Краснодара с грубыми нарушениями закона”, – написала девушка.

“Матвей Сафонов инициировал судебные споры со мной о расторжении брака и разделе автомобиля, который он подарил мне на рождение Майи. Хорошо, это его право, а быть достойным человеком закон его не обязывает. Однако забирать у матери двухлетнюю дочь… Это уже переходит все границы. Во время моей беременности и после родов он позволял себе общаться с дамами с низкой социальной ответственностью и даже не приехал забрать дочь из роддома, так как проводил весело время с этими девушками. Всю нашу совместную жизнь он не изъявлял желания видеть дочь чаще одного раза в месяц, объясняя это бесконечными тренировками и сборами, где при этом ему хватало времени общаться со своими шлюхами”, – добавила Анастасия.

Также бывшая супруга футболиста сообщила о желании игрока взыскать с нее алименты на содержание дочери.

“Притом, что он зарабатывает более 150 миллионов в год, ему хватило наглости просить суд взыскать с меня алименты на содержание Майи в размере 13 386 рублей в месяц. Уверена, его дамы берут за час больше. Взыскивать алименты у матери своей дочери, которая находится в отпуске по уходу за ребенком и в полной мере не могла трудиться все это время, так как воспитывает дочь! Матвей, приезжай в Москву, я отсыплю тебе мелочи! Я довольно длительное время проживаю в Москве, здесь у меня достаточный заработок, и моя дочь ни в чем не нуждается, также мне помогают мои родители”, – заключила она.

Сафонову 24 года, он является воспитанником “Краснодара”, за сборную России голкипер провел девять матчей, включая две игры чемпионата Европы. В 2021 году газета “Комсомольская правда” номинировала игрока на премию “Джентльмен года”.

Источник: @ РИА Новости

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *