Рита Дакота вышла замуж в спортивном костюме — кадры из МФЦ - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Рита Дакота вышла замуж в спортивном костюме — кадры из МФЦ

20 апреля Рита Дакота сообщила о замужестве, а сегодня, 24 мая, они с Федором Белогаем официально узаконили отношения. Певица и коуч по медитациям не стали устраивать пышное торжество. Они скромно расписались в МФЦ.

Рита Дакота вышла замуж в спортивном костюме — кадры из МФЦ
Рита Дакота

Жених и невеста приехали в МФЦ на самокатах. Вместо белого платья 33-летняя Рита Дакота надела черный спортивный костюм. Образ певица дополнила пучком из дредов и фатой. 32-летний Федор Белогай появился в рубашке, зеленом костюме и кроссовках.

«Какой радостный день!» — написала счастливая исполнительница, опубликовав первое фото с праздника.

Влюбленные сразу сказали, что пышная свадьба — не для них. Более того, все накопленные деньги пара решила передать детскому дому на ремонт. «Мы с Федей оба уже были в браке. У обоих были пышные свадьбы. Все, что мы поняли из этого опыта, — этот движ точно не для нас. Шутим, что если однажды решим расписаться, то возьмем самых близких друзей и поедем в доме на колесах через всю Америку. Ну или устроим серферскую вечеринку на Гавайях. Но точно никакой классической свадьбы с тамадой, кучей родственников и конкурсами», — объясняла Рита.

Рита Дакота вышла замуж в спортивном костюме — кадры из МФЦ
От первого брака певица воспитывает дочь Мию

Ранее Дакота была замужем за Владом Соколовским. Супруги со скандалом расстались в 2018 году — Рита публично обвинила музыканта в изменах. Со временем бывшим удалось наладить общение ради маленькой дочки Мии.

Сейчас артистка дружит не только с экс-мужем, но и его невестой Ангелиной. Федор также в хороших отношениях с Владом. «Это результат огромной работы над собой, медитаций, практик, психологии. Даже разойдясь по ужасной причине, люди могут пройти свои уроки, вырасти и остаться добрыми друзьями», — откровенничала исполнительница.

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *