Держат за руки и прикрывают зонтами: Диану Гурцкую прячут на панихиде по мужу - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Держат за руки и прикрывают зонтами: Диану Гурцкую прячут на панихиде по мужу

20 мая Петр Кучеренко скоропостижно скончался на борту самолета. Замминистра образования и науки возвращался из служебной командировки. Сегодня мужа Дианы Гурцкой провожают в последний путь.

Держат за руки и прикрывают зонтами: Диану Гурцкую прячут на панихиде по мужу
Петр Кучеренко и Диана Гурцкая

В Кафедральном соборе Богоявления господня состоялось прощание с мужем певицы. Несколько минут назад сотрудники ритуальной службы вынесли из храма гроб. Диана Гурцкая шла позади вместе с мамой Петра Кучеренко. Женщин поддерживали под руки.

Диана на камеры не показалась, помощники спрятали ее за черными зонтами. К слову, это первое появление артистки после трагедии. Если сын звезды выходил в соцсети, то сама исполнительница прокомментировать смерть супруга не в силах.

«Спасибо каждому за слова поддержки, которые вы написали и в личные сообщения, и в директ. Это все очень важно. Люблю всех. Цените своих родных и прямо сейчас скажите им, что вы их любите. Цените каждый момент, проведенный с ними. Жизнь жестокая штука. Никто не знает, что может произойти», — написал наследник певицы.

На отпевание пришли не только близкие, но и звездные друзья. Например, Лолита, Марк Тишман, Юрий Аксюта. Также присутствовали председатель комиссии общественной палаты РФ по демографии, защите семьи Сергей Рыбальченко и председатель комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству Андрей Клишас.

Похоронят Петра на новой территории Троекуровского кладбища, на 34 участке. «Так решила семья, — пояснил сотрудник кладбища. — На 21 участке всегда много любопытных, приходят поглазеть на могилы звезд. Шатунов опять же рядом, около его захоронения всегда толпы поклонников. Чуть подальше Началова, к ней тоже приходят. Наверное, родственникам Кучеренко это не понравилось».

Держат за руки и прикрывают зонтами: Диану Гурцкую прячут на панихиде по мужу
3 мая чиновнику исполнилось 46 лет

Гурцкая и Кучеренко прожили в браке 18 лет. Родные переживают, как Диана справится с горем, ведь муж для нее был опорой и помощником.

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *