Павел Воля — первенцу-имениннику: «Ты лучший сын и брат. А девчонки у нас самые-самые. Их улыбки — наша главная задача» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Павел Воля — первенцу-имениннику: «Ты лучший сын и брат. А девчонки у нас самые-самые. Их улыбки — наша главная задача»

14 мая 2013 года у Павла Воли и Ляйсан Утяшевой родился первенец. Мальчика назвали Робертом. А сегодня юный наследник звездной семьи празднует десять лет. В честь праздника юморист на личных страницах в социальных сетях разместил трогательное поздравление.

Павел Воля — первенцу-имениннику: «Ты лучший сын и брат. А девчонки у нас самые-самые. Их улыбки — наша главная задача»
Павел Воля и Ляйсан Утяшева

44-летний Павел вспомнил, как впервые встретился с сыном. По его словам, он никак не мог наглядеться на маленькое чудо, которое подарила ему жена, и поверить, что теперь он стал отцом. Ведущий признался, он несколько часов сидел с малышом, пока спортсменка набиралась сил.

«Я помню, как ты родился. Мама рожала тебя всю ночь. Она совсем выбилась из сил, передала тебя мне в руки и тут же уснула. Я, сидя на стуле, положил тебя на колени и с двух сторон сделал бортики. Так мы просидели часа четыре. Руки и ноги затекли, но я продолжал сидеть. Все смотрел на тебя, не отрываясь. И все не мог поверить, что теперь я — папа, а ты — мой сын. Но тогда я еще не знал, что ты — мой лучший друг», — делится шоумен подробностями первой встречи.

Павел Воля — первенцу-имениннику: «Ты лучший сын и брат. А девчонки у нас самые-самые. Их улыбки — наша главная задача»
У Павла Воли и Ляйсан Утяшевой подрастают сын Роберт и дочь София

Воля уточнил, десять лет пролетели незаметно. Он называет их самыми счастливыми годами в его жизни, а в его словах проскальзывает неподдельная гордость за подрастающего сына. Звезда телеэкранов признается, что наследник развивается гораздо быстрее его самого.

«Ни одного пасмурного дня. Только счастье. Мы можем говорить обо всем. Я могу рассказать тебе все, точно зная, что ты поймешь. А наши шутки? Мы ржем, как угорелые, и не можем остановиться. А твои идеи? Такие взрослые, обстоятельные, продуманные, но очень смелые. В свои десять ты знаешь и умеешь больше, чем я в свои 15, а может и 44. Ты — энциклопедия знаний», — умиляется звездный папа.

В своем поздравлении Паша не забыл упомянуть и любимую супругу. «Ты лучший сын и брат. Помни, наши девчонки самые-самые. И пока они улыбаются, знай, мы все делаем правильно. Их улыбки — наша главная задача. У тебя лучшая мама на свете. Я ей так благодарен за все и, конечно, за тебя», — продолжил Воля.

Подписчики присоединились к поздравлениям и оставляют теплые слова в комментариях. «Всем детям желаю таких отношений с родителями»; «Аж всплакнула, как сильно! С днем рождения!»; «Какие правильные слова. Счастья Роберту и вашей семье!»; «Пусть все самое хорошее ждет его впереди», — пишут поклонники шоумена.

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *