Ольга Картункова о закрытии шоу на ТНТ: «Игра» очень сильно любит КВН, а он ее чуть-чуть не долюбил» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Ольга Картункова о закрытии шоу на ТНТ: «Игра» очень сильно любит КВН, а он ее чуть-чуть не долюбил»

На канале ТНТ в 2021 стартовало шоу «Игра», где команды соревновались друг с другом за крупный денежный приз. Однако долго проект просуществовать не смог, многие посчитали, что это случилось из-за сильной схожести с КВН.

Ольга Картункова о закрытии шоу на ТНТ: «Игра» очень сильно любит КВН, а он ее чуть-чуть не долюбил»
Ольга Картункова

Ольга Картункова прославилась в Клубе веселых и находчивых в команде «ГородЪ ПятигорскЪ», чему очень благодарна. После завершения участия в передаче Первого канала она перешла на ТНТ. «Игра» и КВН — абсолютно разные мои две любимые работы, мое времяпрепровождение. Их вообще сравнить нельзя. Как только финал, победа, 2013 год — банкет, слава, ТНТ. Вячеслав Дусмухаметов (продюсер ТНТ и Comedy Club Production. — Прим. «СтарХита») сказал, пойдешь? Я говорю, с удовольствием пойду, побегу! Школу закончили, сразу в институт», — отметила звезда.

Комик снималась в «Однажды в России» и в «Игре». Ей было больно, что жизнь последнего телешоу оказалась настолько короткой. «Ну как можно папу, маму делить, я не беру на себя такую ответственность кого-то из них обидеть. Потому что, возможно, „Игра“ очень сильно любит КВН, а КВН чуть-чуть не долюбил „Игру“ в свое время, кто знает внутреннюю кухню?» — предположила она в шоу «Есть вопросики».

Ольга Картункова о закрытии шоу на ТНТ: «Игра» очень сильно любит КВН, а он ее чуть-чуть не долюбил»

После того, как Картункова поучаствовала в «Игре», по слухам, она стала персоной нон-грата в КВН. «Я знаю, что были списки: „Не пускать на сочинский фестиваль“. Кто-то мне сказал, что я в этих списках. Мне так было обидно. Собственно говоря, мы ничего смертельного не сделали, мы продолжили играть. Это в нас сидит», — удивляется она.

Ольга, как и многие бывшие кавээнщики, убеждена, что Александр Масляков к этому руку не прикладывал. «Я не знаю, насколько правда, насколько он обиделся, слухам я тоже верить не буду, лично не разговаривала», — добавила юмористка.

Такого же мнения была Елена Борщева. «Я уверена, что Александр Васильевич к этому отношения не имеет. Да, многие участники этого шоу вышли из КВН и выступали в тех же образах. Конечно, закрытие этой передачи — еще один „звонок“ об ограничении юмора… В „Игре“ парни играли определенные роли, это нужно рассматривать как часть актерской профессии. Да, тот поцелуй был неожиданностью и откровенным. Но скандал вокруг него, возмущения депутатов только привлек внимание к этой передаче. Думаю, после этого те, кто не видел тот выпуск, ринулись в Интернет посмотреть программу», — заверила артистка.

По материалам «Собеседника».

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *