Брутян о внезапных родах: «Мы с Пашей думали, еще дней 5-10 есть, чтобы завершить наше гнездование» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Брутян о внезапных родах: «Мы с Пашей думали, еще дней 5-10 есть, чтобы завершить наше гнездование»

Схватки стали для супруги Павла Прилучного полной неожиданностью. В роддом она отправилась, не успев даже завершить ремонт.

Брутян о внезапных родах: «Мы с Пашей думали, еще дней 5-10 есть, чтобы завершить наше гнездование»
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

На днях Зепюр Брутян и Павел Прилучный стали родителями, и теперь актриса решила поделиться с подписчиками информацией о том, как проходили роды. Ребенок появился на свет 28 апреля: как оказалось, для самой Зепюр начавшиеся роды стали приятной неожиданностью.

«Еще 27 апреля я бегала и занималась домашними делами, подготовкой, параллельно шел ремонт, а на 28 число было запланировано много дел», — призналась поклонникам брюнетка.

По ее словам, столь важное для семьи событие должно было произойти позже: «Мы были уверены, что у нас еще есть 5-10 дней точно, чтобы завершить наше гнездование. Но у малыша были другие планы».

Зепюр также показала, как готовилась к родам, оказавшись в палате. Брутян использовала фитбол (большой упругий мяч), чтобы расслабиться, качалась на качелях и даже успела перекусить — судя по видео, в меню звезды попала гречка и куриное филе. «Там, где рождается счастье. Одно мгновение, и этот комочек уже не в животике, а на руках», — подписала она один из роликов, размещенных в соцсетях.

«Решила в этот день ничего не отменять и быть со всеми онлайн на связи», — продолжает она. Не прекращать общение с родными и близкими Зепюр помогла помощь врачей: она согласилась на инъекцию, которая помогает снять болевые ощущения при схватках: «Кто этот человек, придумал эпидуральную анестезию? Спасибо ему огромное».

Павел и Зепюр уже рассекретили имя малыша: сына назвали Микаэлем. Это еврейское имя, его значение — «подобен Богу». Прилучный не устает благодарить вторую половинку: «Любимая, спасибо за сына! Семья растет». Актер сам перерезал пуповину Микаэлю, хотя для этого ему и потребовалось запастись мужеством. Сразу после родов к счастливым родителям присоединились старшие дети актера от Агаты Муцениеце.

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *