«Принес один пакет за три месяца, а дети каждый день хотят есть»: Рапунцель взорвалась из-за вранья бывшего - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

«Принес один пакет за три месяца, а дети каждый день хотят есть»: Рапунцель взорвалась из-за вранья бывшего

В начале этого года фанатов «ДОМа-2» ошарашила новость о расставании Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Звезды скандального реалити-шоу уже несколько месяцев живут раздельно и чуть ли не каждый день поливают друг друга грязью.

«Принес один пакет за три месяца, а дети каждый день хотят есть»: Рапунцель взорвалась из-за вранья бывшего
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко с дочками

Недавно в Сеть попала аудиозапись, в которой Рапунцель жалуется собеседнику на бывшего, обвиняя его в том, что он не помогает дочкам материально. Дмитренко в свою очередь опроверг слова жены, в очередной раз заявив, что Ольга сама не дает ему видеться с детьми. Мол, ему даже пришлось вызвать полицию, чтобы разобраться с супругой.

«Я приношу продукты, подарки, пытаюсь передать, но она элементарно не может открыть дверь. Сегодня пришлось вызвать сотрудников полиции, чтобы они зафиксировали этот факт. Я также написал заявление, что моя супруга мешает мне видеться с детьми, хотя всем рассказывает, что хочет, чтобы я виделся с детьми. Парадокс», — возмущается мужчина.

Чем закончилась встреча с полицейскими, Дмитрий не рассказал

Узнав об этом, Ольга пришла в ярость. В беседе со «СтарХитом» она рассказала, как обстоят дела на самом деле. По словам Рапунцель, сотрудников правоохранительных органов Дмитренко вчера не вызывал, полицейская машина, которую он заснял на видео, приехала к другим людям. «Он это делает для хайпа и суда. Хайпует даже на своих детях», — считает она.

Ольга призналась, что действительно, не готова доверить дочек бывшему, так как считает, что он не в себе. По ее рассказам, Дмитрий преследует их, иногда подслушивает у двери, снимает тайком на камеру и сливает информацию недоброжелателям. «Я не понимаю, как можно быть таким бездушным! Вообще не думает о детях. Разве нормальный мужчина будет снимать нас на камеру и выкладывать? Дети ему не нужны! Он изначально знал, где мы живем. За три месяца пришел с одним пакетом, а дети вообще-то хотят есть каждый день. Он караулит меня у подъезда, стоит под дверью, подслушивает, снимает… Это уже клиника! Мне страшно вообще дверь открывать такому человеку. Я уже ушла от него, а он все равно достает меня. Не готова давать ему дочек, он может говорить им гадости обо мне», — поделилась брюнетка.

«Принес один пакет за три месяца, а дети каждый день хотят есть»: Рапунцель взорвалась из-за вранья бывшего
Ольга в бешенстве от вранья мужа

Ранее экс-участница телешоу призналась, что расстроена тем, что Дмитрия не было рядом в день рождения старшей дочери. Как выяснилось, Дмитриенко не только не поздравил наследницу с праздником, но и испортил этот день всей семье, арестовав счета жены через суд.

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *