«Мое мнение спросили»: Милош Бикович одобрил участие экс-возлюбленной Аглаи Тарасовой в фильме «Холоп-2» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

«Мое мнение спросили»: Милош Бикович одобрил участие экс-возлюбленной Аглаи Тарасовой в фильме «Холоп-2»

Актеры расстались в 2018 году на дружеской ноте. Сегодня былые чувства не мешают им вместе работать над одним проектом.

«Мое мнение спросили»: Милош Бикович одобрил участие экс-возлюбленной Аглаи Тарасовой в фильме «Холоп-2»
Милош Бикович и Аглая Тарасова

Бикович и Тарасова были одной из ярких пар отечественного кино. Их служебный роман начался в 2016 году на съемках фильма «Лед», в котором они настолько вжились в роли влюбленных спортсменов, что не заметили как перенесли чувства в реальную жизнь. Аглая и Милош почти сразу съехались, разделяли совместный был. Вместе посещали светские мероприятия, давали интервью и радовались успехам друг друга.

Но их история любви закончилась спустя полтора года. По словам Тарасовой, из-за плотных графиков они стали реже видеться. Бикович же утверждал, что Аглая так и осталась большим ребенком. Они разошлись без громких скандалов и истерик. Прошлое не мешает им вместе работать над одним проектом. Так, Аглая снимается в фильме «Холоп-2», где главную роль играет Милош.

«Я знал, что будет Аглая. Мое мнение спрашивали, но решать не мне. Я только актер. Если бы сказал, что не могу с Аглаей сниматься, наверное, мою ситуацию приняли бы. Если мне было бы совсем не комфортно с этим человеком, тогда они, наверное, создали бы условия, в которых возможно работать», — поделился Бикович.

«Мое мнение спросили»: Милош Бикович одобрил участие экс-возлюбленной Аглаи Тарасовой в фильме «Холоп-2»
Аглая исполняет в сиквеле роль избалованной девушки Кати

Оглядываясь назад, 35-летний актер с улыбкой говорит о погасших чувствах и ничуть не жалеет о встрече с артисткой.

«Мы с Аглаей остались в хороших отношениях. Когда вы с человеком были близки, вы что-то разделяете, некую прошедшую жизнь, и она остается в ваших воспоминаниях. Это никуда не денется, вы друг другу что-то дали. Как вы к этому относитесь — это только ваш выбор. Я с благодарностью отношусь, думаю она тоже. По крайней мере, я не чувствовал от нее никаких негативных посылов», — сказал Милош в шоу «Стрелец-молодец».

Бикович, по которому сходят с ума толпы поклонниц, поделился своим идеалом женщины. «Для меня важно, чтобы девушка была интересным человеком. Главное, чтобы она умела шутить, играть разные игры — имею в виду психологические игры. Чтобы с ней было легко. Мне нравятся красивые женщины, но при этом они должны обладать и набором прекрасных внутренних качеств», — объяснил звезда.

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *