«Пошевелила руками»: Наталия Власова приходит в себя после комы и ИВЛ - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

«Пошевелила руками»: Наталия Власова приходит в себя после комы и ИВЛ

Почти неделю певица находится в одной из московских клиник, куда была госпитализирована прямо с корпоратива. У 44-летней Власовой диагностировали сердечную недостаточность, провели сложную операцию и ввели в медикаментозную кому.

«Пошевелила руками»: Наталия Власова приходит в себя после комы и ИВЛ
Наталия Власова

С момента попадания в больницу состояние исполнительницы хита «Я у твоих ног» стремительно ухудшалось. Несколько дней назад Наталии провели экстренную операцию — коронарное шунтирование, но организм перенес хирургическое вмешательство с трудом: у звезды начались проблемы с почками, ее подключили к ИВЛ.

И вот, наконец, из медучреждения поступили первые хорошие новости о здоровье Власовой. Певицу вывели из комы, сейчас она дышит самостоятельно.

«Наташа сегодня в 17:25 зашевелила руками. Врачи прогнозируют, что завтра, возможно, она сможет что-то сказать, но еще минимум неделю ей нужно будет проходить интенсивное лечение в клинике. Пока ее состояние по-прежнему тяжелое, она продолжает оставаться в реанимации под пристальным наблюдением врачей», — поделились со «СтарХитом» источники.

«Пошевелила руками»: Наталия Власова приходит в себя после комы и ИВЛ
Певицу увезли в больницу прямо с корпоратива

Близких к певице не пускают, но они находятся на постоянной связи с лечащим врачом Наталии. Как только ее переведут в обычную палату, посещения будут разрешены. Однако, пока речи об этом не идет.

В процессе лечения выяснилось, что у Власовой давно существовали серьезные проблемы с сердцем, о которых знали только самые близкие. Несмотря на это, она продолжала много работать — одно из ее последних публичных появлений было на премии Brand Awards на прошлой неделе. Наталия уже тогда выглядела уставшей, тем не менее, порадовала гостей мероприятия выступлением.  

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *