У Наталии Власовой после остановки сердца отказали почки - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

У Наталии Власовой после остановки сердца отказали почки

Уже несколько дней поклонники переживают за Наталию Власову, которая внезапно попала в больницу и теперь борется за свою жизнь.

У Наталии Власовой после остановки сердца отказали почки
Наталия Власова

Состояние Власовой продолжает оставаться тяжелым. Вчера Наталии сделали сложную операцию на сердце — коронарное шунтирование. После певицу подключили к аппарату ИВЛ, так как дышать сама Власова не могла.

Хирургическое вмешательство, как оказалось, прошло не совсем гладко, возник ряд проблем. «Операция на сердце прошла сложно. Во время нее врачами было остановлено сердце. Из-за этого у Наташи упало кровяное давление и перестали работать почки. Это осложнение. Врачи будут колоть препараты для давления. Наташа продолжает находиться в реанимации в медикаментозной коме», — рассказал «СтарХиту» источник.

У Наталии Власовой после остановки сердца отказали почки
Близких к певице по-прежнему не пускают

Напомним, в воскресенье во время выступления на корпоративе 44-летняя Власова почувствовала недомогание, но посчитала, что сможет отработать концерт. Потом события развивались стремительно: певица потеряла сознание, ее госпитализировали и диагностировали сердечную недостаточность.

Позже выяснилось, что Наталия нуждается в серьезной операции. «Оказывается, у нее давно были проблемы с сердцем, поставили диагноз „ишемия“. Близких к ней не пускают. Врачи говорят о необходимости медикаментозной комы, но мама Наташи против», — делился со «СтарХитом» источник.

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *