Наталию Власову ввели в кому - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Наталию Власову ввели в кому

Вечером воскресенья Наталья Власова пожаловалась на недомогание во время корпоратива в Москве. На место выехали медики, которые выявили у артистки сердечную недостаточность.

Наталию Власову ввели в кому
Наталия Власова

Состояние здоровья 44-летней звезды внезапно ухудшилось. Источники поделились с нами, что певица попала в реанимацию. «Оказывается, у нее давно были проблемы с сердцем, поставили диагноз „ишемия“. Нас к ней не пускают. Врачи говорят о необходимости медикаментозной комы, но мама Наташи против», — рассказали они.

Несколько минут назад стало известно, что Власову ввели в медикаментозную кому. «Ввели в медикаментозную кому в 18:30. В сознание так и не приходила», — отметил инсайдер в беседе со «СтарХитом».

Напомним, сегодня, 24 апреля, представители Наталии поведали, что накануне она выступала в одном из московских клубов, где резко почувствовала недомогание. Ей пришлось покинуть сцену, а за кулисами она потеряла сознание. К слову, до выхода перед публикой певица жаловалась на самочувствие, но отменять планы не стала.

Наталию Власову ввели в кому
До того как Наталию ввели в кому рядом с ней постоянно находилась мама

В прошлом году Власова делилась, что мечтает снова стать мамой (у нее есть дочь Пелагея, которая выбрала жить с отцом после развода родителей. — Прим. «СтарХита»). Исполнительница хита «Я у твоих ног» не раскрывала, есть ли у нее возлюбленный, но намерения создать семью у нее были серьезными.

Ради исполнения своей мечты Наталия планировала заморозить яйцеклетки. «Сейчас мы ищем клинику, где это можно сделать. Наталии пока хватает одного ребенка, ко второму еще не готова. Но в ближайшее время она будет замораживать свои яйцеклетки», — говорил ее пиар-менеджер Андрей Карпов.

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

3 комментария для “Наталию Власову ввели в кому

  1. Уведомление: aksara178
  2. Уведомление: แทงมวย LSM99
  3. Уведомление: wikipedia reference

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *