Мария Погребняк рассталась с мужем-футболистом из-за измен - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Мария Погребняк рассталась с мужем-футболистом из-за измен

Несколько месяцев назад отношения между супругами дали трещину: пара приняла решение сделать паузу и пожить раздельно. По слухам, причиной размолвки стали многочисленные измены со стороны Павла Погребняка.

Мария Погребняк рассталась с мужем-футболистом из-за измен
Мария и Павел Погребняк

Пока Мария сражалась за кусок хлеба и плела интриги на шоу «Звезды в Африке», ее благоверный, бывший нападающий «Спартака», «Зенита» и сборной России Павел Погребняк, похоже, позволил себе лишнего. Футболиста не раз замечали в элитных столичных ресторанах и клубах в обнимку с девушками модельной внешности. В итоге слухи об этих «подвигах» ожидаемо дошли до его супруги. Более того, говорят, спортсмен и раньше не отличался верностью, но жена долго закрывала на все глаза.

«После возвращения Маши со съемок они много скандалили и в конце концов разъехались, — рассказали „СтарХиту“ в окружении семьи. — Павел съехал из семейного гнездышка, где Мария осталась вместе с сыновьями, — но он явно не грустит, продолжает активно тусоваться и весело проводить время. Пока ребята не приняли решение о разводе, но скорее всего он неизбежен. При этом постоянных новых партнеров у обоих на данный момент нет».

Мария Погребняк рассталась с мужем-футболистом из-за измен
Раньше в соцсетях Марии регулярно появлялись фото с мужем. На данный момент последняя датирована сентябрем прошлого года

Мария Погребняк рассталась с мужем-футболистом из-за измен
Теперь блогер все чаще делится снимками в компании подруг

Мария, к слову, тоже не отказывает себе в удовольствии от посещения ночных заведений, в последнее время 34-летнюю бизнесвумен не раз видели зажигающей в компании подруг. Недавно она вернулась из Дубая, куда летала вместе с двумя младшими наследниками — Павлом и Алексеем. Старший не смог по уважительной причине — как и папа, 16-летний Артем увлекается футболом и посвящает много времени тренировкам. Несмотря на крупную размолвку с женой, сам Погребняк продолжает поддерживать отношения с сыновьями и участвует в их воспитании.

Пока супруги не придают огласке проблемы в отношениях, делая вид, что у них все хорошо. «Мы очень уважаем друг друга и ставим в приоритет семью, а не работу и посиделки с друзьями. Нужно, в первую очередь, в отношениях уметь договориться», — откровенничала блогер в одном из свежих интервью.

Мария Погребняк рассталась с мужем-футболистом из-за измен
У супругов трое совместных детей

Мария и Павел познакомились еще в школьные годы и прожили вместе больше 17 лет: официально расписались в 2006-м, а пышное торжество организовали лишь в 2014-м, уже став многодетными родителями. Погребняки всегда казались идеальной парой, хоть и создавалось впечатление, что оба живут совершенно разным: он — футболом, она — светскими мероприятиями и продюсированием.

Кстати, недавно в личном блоге Погребняк затронула тему супружеской неверности. Поклонники поинтересовались, как бы она отреагировала на флирт мужа с другими девушками. Мария отметила, что семейная жизнь не должна быть похожей на тюремное заключение. «Если кто-то захочет изменить, то вы никак этому не помешаете. Выбирайте мужчин, которые не дадут вам повода для ревности», — напутствовала она подписчиков.

Мария Погребняк рассталась с мужем-футболистом из-за измен
Недавно Погребняк вернулась со съемок шоу «Звезды в Африке»

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *