Галустян о получении гражданства Армении: «Расслабьтесь! Я люблю Россию и никуда не сваливаю, как некоторые» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Галустян о получении гражданства Армении: «Расслабьтесь! Я люблю Россию и никуда не сваливаю, как некоторые»

Сегодня Михаил Галустян рассказал о получении гражданства Армении. Общественность неоднозначно восприняла решение юмориста.

Галустян о получении гражданства Армении: «Расслабьтесь! Я люблю Россию и никуда не сваливаю, как некоторые»
Михаил Галустян

Одни поздравили Галустяна с приобретением второго гражданства, другие же заподозрили в желании избежать санкций или покинуть Россию. Чтобы остановить поток предположений, артист лично прокомментировал ситуацию.

«Я смотрю, СМИ всполошились по поводу того, что я получил гражданство Армении, — пишет он в личном блоге. — Хочу внести ясность, чтоб не было никаких кривотолков. Во-первых, я армянин — и горжусь этим. Армения — моя историческая и этническая Родина, которая, я уверен, всегда будет в добрососедских и дружественных отношениях с Россией. Дальше комментировать, в принципе, необязательно. Но все-таки… Расслабьтесь. Я люблю Россию и никуда отсюда не сваливаю, как некоторые. У меня здесь много друзей, работы, контрактов, поклонников. Россия — моя Родина и точка».

Галустян о получении гражданства Армении: «Расслабьтесь! Я люблю Россию и никуда не сваливаю, как некоторые»
43-летний артист счастлив в браке и воспитывает двоих детей

Подписчики поддержали звезду юмористических шоу в комментариях. «Оправдываться необязательно»; «Миша-джан, столько злых и неграмотных людей. Не обращайте внимания. Вы супер»; «Мы любим тебя, Миша», — пишут пользователи Сети.

Напомним, что Галустян и ранее говорил о своих патриотических взглядах. Он также заявлял о важности создания идеологии в стране.

«Да, Родина не идеальна. Но я люблю свою Родину, потому что она любит меня. Моя Родина — Россия. Я не идеальный, и она не идеальная. И наша любовь — взаимна. Моя Родина любит меня таким, какой я есть, а я люблю ее такой, какая она есть», — говорил он.

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *