Подлость Лебедева, обморок Кравченко и потоп в лагере: выпуск «Новые звезды в Африке» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Подлость Лебедева, обморок Кравченко и потоп в лагере: выпуск «Новые звезды в Африке»

Пребывать на экстремальном шоу участником становится все сложнее. Помимо голода, им приходится выполнять сложные задания и преодолевать психологическое давление.

Подлость Лебедева, обморок Кравченко и потоп в лагере: выпуск «Новые звезды в Африке»
Ольга Бузова и Михаил Галустян

В этом выпуске зарабатывать монеты отправились Мария Кравченко, Игорь Ознобихин и Тимофей Зайцев, на площадке к ним присоединился новый участник — Андрей Свиридов. «Мы все настолько оседаем в своей зоне комфорта, что вылезти из нее сложно. Поэтому я подумал, что давно не было встряски какой-то», — объяснил свое присутствие на проекте звезда сериала «Универ».

Задача перед героями стояла весьма сложная: после крутящейся платформы пройти по узкой дощечке и сбить три мишени. Первым с задачей справился Тимофей Зайцев. Мария Кравченко после сильной раскрутки на африканском аттракционе упала в обморок и ей понадобилась помощь медиков. «У меня летали мошки перед глазами, искры. Фактически со своей задачей я не справилась. Я лошара, мне обидно жутко, правда», — прокомментировала экс-участница Comedy woman.

Увидев в каком состоянии артистка, исполнитель роли в сериале «Ольга» решил пройти за нее сложный квест. Игорь Ознобихин заработал максимальное количество баллов. В итоге, ребята смогли прикупить в киоске пять порций еды, колбасу и бобы.

Подлость Лебедева, обморок Кравченко и потоп в лагере: выпуск «Новые звезды в Африке»
Судя по всему, голод сказывается на состоянии участников

Иммунитет на этот раз заработала Мария Кравченко, которая переживала, что может покинуть шоу, так как провалила в этот день испытание. На следующее утро участники проснулись в панике: из-за сильных ливней, река Лимпопо вышла из берегов и чуть не затопила лагерь. «С каждым часом вода стала прибывать и вода стала бурлить», — поделилась испуганная Наталия Медведева.

Очередное голосование показало, что у Марии Погребняк появились серьезные конкуренты, которые также умеют выстраивать хитрые стратегии. Дело в том, что перед вечерней церемонией к коалиции блондинки подошел Денис Лебедев. Спортсмен беспокоился, что может уйти из проекта и попросил у них защиты, а сам проголосовал за уход Игоря Ознобихина, который состоит в сговоре с Погребняк.

«Я себя чувствую ужасно, потому что доверилась и прониклась к Денису. А он меня обыграл, и очень круто сбил карты», — сказала Мария. — «Я играю ровно так же, как играешь и ты, не надо тут строить Золушку», — ответил ей Лебедев.

Подлость Лебедева, обморок Кравченко и потоп в лагере: выпуск «Новые звезды в Африке»
Лебедев обхитрил Погребняк

По итогам церемонии, на испытание отправились Торнике Квитатиани и Игорь Ознобихин. Участникам нужно было выстроить последовательность из брусков так, чтобы толкнув одну дощечку, все стальные сложились по принципу домино. Первым выполнил все условия исполнитель роли в сериале «Реальные пацаны».

«Мне невероятно обидно, у меня была цель победить, я проиграл самому себе. Я принял, что сегодня день Игоря. Когда мы уходили, я смотрю и вижу две дощечки. Если бы я их взял, я бы победил. Просто не мог себя простить, я проиграл из-за того, что невнимательный.

Я поспешил и госпожу удачу насмешил. Вот у меня вся жизнь такая, если я проигрываю, то из-за того, что тупанул. Очень держусь, но мне грустно и больно», — сокрушался 30-летний певец.

Ознобихин же был рад, что успешно справился с задачей и остался в Африке: «Когда я шел сюда, то уже собрал чемодан. Торнике — соперник особенный, человек без слабости. Я Голиафа победил, можно сказать».

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *