Тигран Салибеков: «С детьми не общаюсь, я их отпустил, оставил. Пусть живут, как хотят» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Тигран Салибеков: «С детьми не общаюсь, я их отпустил, оставил. Пусть живут, как хотят»

Прошлой весной Тигран официально расторг союз с Юлией, с которой прожил 11 лет. Расстаться цивилизованно бывшим не удалось — они до сих пор поливают друг друга грязью. Дошло до того, что во взрослые разборки втянули маленьких детей.

Тигран Салибеков: «С детьми не общаюсь, я их отпустил, оставил. Пусть живут, как хотят»
Юлия и Тигран Салибековы

Тигран Салибеков уверяет, что бывшая жена оставила его не только без жилплощади, но и без общения с детьми. По словам участника реалити-шоу, Юлия всеми способами настраивает сыновей против него.

«Пытался наладить с ней нормальные отношения, хотел по-доброму общаться с детьми. Но Юля все сделала так, чтобы с ними не общался ни я, ни мои родители. Все мосты сожгла и целенаправленно строит из себя бедную овечку, мол, это я такой плохой. Но по факту Юля сделала все своими руками. Даже если бы я сейчас общался с сыновьями, то не хотел бы с ней как-то пересекаться. Детей взял — детей отдал», — заявил Тигран.

Звезда «ДОМа-2» уколол экс-супругу. «Этот человек для меня предатель, она не умеет расставаться нормально. Ни она, ни ее сестра. Были моменты, когда я пытался ей верить и старался наладить хорошие отношения, но она — только про деньги. Настолько алчная, что готова откусить руку. Я пробовал, но не получается. Она меня предала и обманула. Как я могу с ней сейчас общаться?» — негодует многодетный отец.

Тигран Салибеков: «С детьми не общаюсь, я их отпустил, оставил. Пусть живут, как хотят»
Звезда реалити уверяет, что бывшая жена настроила детей против него

Не так давно дети позвонили Тиграну и наговорили гадостей. Мужчина не сомневается — они все делают так, как велит мама. Пока сыновья не извинятся, он не будет с ними общаться.

«С детьми не общаюсь с тех пор, как они прислали мне матерные сообщения. Кто-то говорит, что дети маленькие, мол, повторили слова матери, и я должен все равно прийти с поклоном, с подарками и унижаться дальше, несмотря ни на что. Я считаю так: да, дети маленькие, но любое действие должно быть как-то оговорено. После таких слов в мой адрес, а адрес моих родителей я не могу приходить с подарками и делать вид, будто ничего не произошло.

Воспитывать и что-то объяснять тоже не могу, потому что мой авторитет бывшая жена убила напрочь. После таких слов мы должны сесть все впятером, а мама обязана объяснить, что это плохо, что надо извиниться. Я с удовольствием хотел бы контактировать с детьми, но пока не будет извинений, общаться не буду. Тем более, они говорят, что им хорошо без меня. Я их отпустил, оставил. Пусть живут, как хотят», — злится участник скандального проекта.

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *