Африкантова обвинила Капаклы в побоях: «Сказала, что упала в ванной, а на деле Рома тащил меня по полу» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Африкантова обвинила Капаклы в побоях: «Сказала, что упала в ванной, а на деле Рома тащил меня по полу»

Казалось бы, более неприятных признаний о разводе экс-участников реалити не будет. Однако Марина Африкантова заявила, что, кроме измены, она столкнулась с избиением.

Африкантова обвинила Капаклы в побоях: «Сказала, что упала в ванной, а на деле Рома тащил меня по полу»
Марина Африкантова и Роман Капаклы

Марина не скрывает, как сильно по ней ударил скандальный развод. Звезда «ДОМа-2», не стесняясь в выражениях, упоминает Капаклы и Мусульбес. «Передайте, пожалуйста, Капаклы, пусть меня никак не трогает и не задевает, вообще не упоминает мое имя! А то мало не покажется! Пусть трахает свою жабу втихушку и после пробежки приносит ей пиво для похмелья», — возмущалась она.

Впрочем, поклонники блондинки прощают ей излишнюю эмоциональность, учитывая причину ее расставания с Романом. А недавно Африкантова призналась, что он даже поднимал на нее руку.

Подписчица спросила ее об этом. «Ваша мама говорит, что Рома вас бил иногда. Неужели это правда?» — поинтересовалась она. И блогерша ответила положительно. «Да! Я тогда выставила сторис и сказала, что упала в ванной. На самом деле Рома тащил меня по полу», — вспоминает Марина.

Африкантова обвинила Капаклы в побоях: «Сказала, что упала в ванной, а на деле Рома тащил меня по полу»
Марина предоставила доказательства

Многие убеждены, что спасти их брак могло появление ребенка. В этом сильно сомневается Африкантова. «Дети — это большая ответственность, и к этому должны быть готовы двое. А самое главное, как я считаю, мужчина должен быть готов обеспечивать семью, когда мама с малышом в декрете, чтобы она могла все свое время посвящать ребенку, особенно когда он маленький», — сказала она.

Марина сомневается в том, что Роман смог бы обеспечивать семью. «Я не хочу ни на кого скидывать ребенка, я хочу заниматься им сама. Бабушки и дедушки для того, чтобы баловать внуков, а воспитывать должны родители. Поэтому, на мой взгляд, хорошо, что у нас не было детей, а то я бы все тянула, а в итоге меня бы с ребенком бросили», — завершила бывшая участница реалити.

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *