Кучера: «Панин сказал, на „Кинотавре“ мы кого-то трахали, но там я всегда находился с женой, а Леши не было» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Кучера: «Панин сказал, на „Кинотавре“ мы кого-то трахали, но там я всегда находился с женой, а Леши не было»

Когда-то Оскар Кучера и Алексей Панин снимались в одном проекте, ходили на общие тусовки и плотно дружили. Но сейчас все в прошлом. Актеры, не скрывая, ненавидят друг друга, поэтому позволяют себе некрасивые высказывания.

Кучера: «Панин сказал, на „Кинотавре“ мы кого-то трахали, но там я всегда находился с женой, а Леши не было»
Оскар Кучера

Два месяца назад Панин заявил, якобы знает все грехи и тайны Кучеры. «Он — лицемер и подлец! — говорил звезда „Жмурок“ о коллеге. — Знаю его очень давно. Провел с ним целый период, когда вместе нюхали и пили. Просыпались в одном доме, куда-то ехали, параллельно играли в кино, театре, хоронили друзей, которые утром с нами нюхали и пили, а вечером разбивались на мотоцикле на Садовом кольце (говорю про Леню Нерушенко из группы „Динамит“)».

Оскар ответил бывшему приятелю. Разумеется, шоумен не стал церемониться. «Панин — трендобол. О нем даже говорить не хочется, потому что это никто, ничто и фамилия его „никак“. В его наркоманском уме что-то происходит, пожалеть надо человека. Он сказал, что на „Кинотавре“ мы с ним пили, курили и кого-то трахали, но на „Кинотавре“ я всегда был с женой, а Леши там не было», — заявил ведущий в YouTube-шоу «Надо обсудить» с Лаурой Джугелией.

Кучера: «Панин сказал, на „Кинотавре“ мы кого-то трахали, но там я всегда находился с женой, а Леши не было»
Алексей Панин эмигрировал в Испанию

К слову, на критику со стороны коллеги 48-летний Кучера нарвался после интервью Юрию Дудю*, где наговорил много лишнего. Сейчас актер не скрывает, что жалеет о беседе с журналистом.

«Жизнь не изменилась. Прибавилось недругов и прибавилось людей, которые подходят на улице и благодарят. Много слов лишних было. Надо было сказать „я поддерживаю наших бойцов“ и на этом закончить. Я пытался вести диалог, а это было ошибкой. Он меня раскрутил как пропеллер. После интервью мы не общались. Уйти было не по-мужски, а остановить интервью надо было», — порассуждал Оскар.

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM

3 комментария для “Кучера: «Панин сказал, на „Кинотавре“ мы кого-то трахали, но там я всегда находился с женой, а Леши не было»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *