Оксана Самойлова рассказала, как себя чувствует дочь после избиения в школе - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Оксана Самойлова рассказала, как себя чувствует дочь после избиения в школе

Сегодня Оксана Самойлова огорошила публику новостью о том, что ее старшую дочь ударил мальчик из ее школы. Позже блогерша вышла на связь и поведала, как наследница справляется со стрессом.

Оксана Самойлова рассказала, как себя чувствует дочь после избиения в школе
Оксана Самойлова, Джиган и их дочь Ариела

Чуть ли не каждый день в семье Джигана происходят неприятности — то сам рэпер не появляется дома и целыми днями находится вдали от жены и детей, то Оксана попадает в больницу.

Вчера его старшая дочь пострадала от рук школьника. О ситуации девочка тут же рассказала маме. Бизнесвумен вышла на связь и с дрожащим голосом поведала подписчикам о происходящем.

«Ариела говорит: „Меня в школе избили“. Я сейчас это говорю, и у меня мурашки… Начинаю выяснять, что случилось. Ее реально побил мальчик… Мальчик побил девочку! В школе! Ариела никогда никого не оскорбляет и не обижает. Там что-то случилось, мальчик подумал, что это она, и решил ее ударить. Я даже не могу передать словами, какие эмоции испытала в тот момент, когда дочь мне это рассказала! Это просто какой-то животный инстинкт — защищать», — передавала она.

Позже Оксана призналась, что не хотела вываливать неприятные новости на всеобщее обсуждение. «Все-таки я больше люблю делить с вами позитив, счастье и радость, а не навешивать на вас свои проблемы», — заметила многодетная мама.

Но спустя пару часов вернулась с тем, что показала Ариелу и рассказала о ее настроении после случившегося. «Ари в порядке. Переживает, конечно, но все хорошо будет», — уверяет она.

До этого подросток остро реагировала на разлад в семье и пыталась поддержать родительницу. Школьница передала маме письмо, где поблагодарила ее. «Ты — пример для многих людей, и для нас тоже. Ты — хорошая мама, просто лучшая на свете. Каждый день радуешь нас всем, чем можно. В этой ситуации с папой, понимаю, что тебе тяжело, и очень стараюсь тебя поддержать. Тем более у тебя четыре ребенка, и ты справляешься. Очень тебя люблю и желаю, чтобы твои идеи и мечты сбывались», — успокаивала Ариела.

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

3 комментария для “Оксана Самойлова рассказала, как себя чувствует дочь после избиения в школе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *