Иосиф Пригожин возмущен высокими доходами блогера Лерчек: «Я всю жизнь работаю, как собака. Клянусь» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Иосиф Пригожин возмущен высокими доходами блогера Лерчек: «Я всю жизнь работаю, как собака. Клянусь»

В начале марта разгорелся громкий скандал. Блогер Валерия Чекалина, более известная как Лерчек, и ее муж оказались под следствием. Пару обвиняют в неуплате налогов на сумму более 300 миллионов, а также сокрытии и отмывании денежных средств в крупном размере.

Иосиф Пригожин возмущен высокими доходами блогера Лерчек: «Я всю жизнь работаю, как собака. Клянусь»
Иосиф Пригожин

Иосиф Пригожин возмущен высокими доходами блогеров-коучей. По его мнению, сферу тренингов захватили люди без специального образования, и они дискредитируют компетентных специалистов, желающих найти свое место на этом поприще. Супруг певицы Валерии уверен, для обучения других требуется завоевать доверие аудитории и много трудиться.

«Я всю жизнь работаю, как собака. Клянусь. Мы с Лерой, как рабы на галерах. Мы работаем. Уважение, признание мы завоевываем. К сожалению, подобного рода блогеры обесценивают профессию. Кто-то учился, кто-то получал знания, кто-то пытался добиться результата, но у него не хватает наглости. А у них нет образования, но есть наглость. И она побеждает мудрость», — возмущался продюсер в беседе с репортерами «Ты не поверишь!» на НТВ.

53-летний Пригожин считает, бизнес-тренеры, сделавшие громкое имя в Сети, продают не знания. «Это какой-то фуфломицин, какой-то лохотрон всеобщий просто», — говорит Иосиф Игоревич. Он удивлен, что у инфоцыган есть большая аудитория, готовая платить деньги за красивую картинку и надежду получить быстрые результаты.

Иосиф Пригожин возмущен высокими доходами блогера Лерчек: «Я всю жизнь работаю, как собака. Клянусь»
Суд запретил Валерии и Артему Чекалиным пользоваться мобильным телефоном и интернетом на время следствия

По словам Пригожина, вести тренинги должны профессионалы. Именно они, утверждает муж Валерии, смогут помочь человеку разобраться с любым вопросом: от похудения до съемок кинофильмов.

«Нутрициолог — врач профессионал — может действительно тебе помочь. А тут тебе продают фигню. Воздух. Я бы понял, если блог вел Никита Михалков — умный, образованный. А у нас не любят таких. У нас хотят какие-то простые вещи», — негодует продюсер.

Напомним, следствие установило, что семья Чекалиных в апреле 2021 года отмыла более 130 миллионов рубле и действовала группой лиц по предварительному сговору. Им грозит до семи лет лишения свободы. Блогеры вину не признают, следствие продолжается.

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *