«Я же не работаю на Первом канале»: Тарасова о том, что не будет комментировать турнир по шоу-программам - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

«Я же не работаю на Первом канале»: Тарасова о том, что не будет комментировать турнир по шоу-программам

В эту субботу состоится турнир по шоу-программам «Русский вызов» с участием звезд фигурного катания. Однако предвкушение зрителей омрачает тот факт, что бессменный судья и комментатор ледовых шоу и соревнований Татьяна Тарасова не будет присутствовать на турнире.

«Я же не работаю на Первом канале»: Тарасова о том, что не будет комментировать турнир по шоу-программам
Татьяна Тарасова

Легендарный тренер, воспитавший десятки чемпионов по фигурному катанию, подтвердила слухи. «Я не буду комментировать шоу-программы на Первом канале 18-го числа. Болельщики меня не услышат по телевизору, но что поделать?» — вопрошает 76-летняя Татьяна Анатольевна.

Похоже, бессменная судья «Ледникового периода» расстроена новостями. «Если меня приглашают — комментирую, не приглашают — не комментирую. Я же не работаю на Первом канале. Позвоните самому каналу, Ольге Черносвитовой (директору Дирекции спортивного вещания Первого канала) и спросите у нее. Я этим вопросом не заведую. Не могу ответить на вопрос, буду ли комментировать там еще. Если меня не приглашают, как я буду работать?» — резонно замечает она.

«Я же не работаю на Первом канале»: Тарасова о том, что не будет комментировать турнир по шоу-программам
Татьяна Анатольевна была желанным гостем на важных соревнованиях

Напомним, на турнире по шоу-программам выступят с показательными номерами Камила Валиева, Алина Загитова, Елизавета Туктамышева, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, а также другие звезды фигурного катания.

О себе снова заявит Анна Щербакова, которая приостановила деятельность из-за восстановления после операции. После Олимпиады в Пекине чемпионка появлялась лишь в шоу.

О возвращении Анны на лед недавно высказывалась Наталья Бестемьянова. «Щербакова перенесла операцию и сейчас приходит в норму. Я видела несколько коротких видео с ее катанием — она в прекрасной форме. Вернется ли она на пик? Не знаю, захочет ли она выступать на соревнованиях. Она выиграла все, что можно», — говорила советская фигуристка.

Автор текста:Ангира Болдырева

По материалам «Матч ТВ», «КП спорт».

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *