«Вы страшненькая очень»: Елена Малышева посоветовала Екатерине Варнаве не ходить без косметики - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

«Вы страшненькая очень»: Елена Малышева посоветовала Екатерине Варнаве не ходить без косметики

Екатерина Варнава может похвастаться стройностью фигуры и эффектной внешностью. Однако, несмотря на все достоинства, артистка часто подвергается обсуждению. Хейтеры критикуют черты ее лица, а также низкий вес.

«Вы страшненькая очень»: Елена Малышева посоветовала Екатерине Варнаве не ходить без косметики
Елена Малышева

Среди критиков оказалась и Елена Малышева. О том, что телеведущая нелестно отозвалась об артистке, рассказала Марина Федункив. Звезда комедийных проектов была свидетелем неловкой ситуации.

«Есть такая премия, где чествуют докторов. Ее ведет Малышева. Нас туда сдуру отправили: Верещагина, меня и Варнаву. Елена Васильевна говорит: „Мариночка, я вас обожаю! Вы такая потешная, я прямо хохочу-хохочу, как вас включаю“. Отвечаю: „А я вас!“ Потом она подходит со своей свитой и такая: „Варава, Варава! А вы чего не краситесь? Вы красьтесь, а то вы страшненькая очень!“ Мы вместе с Катькой были ненакрашенные, потому что пришли на репетицию», — смеялась Марина в RUTUBE-шоу «Пожалуйста, не рассказывай!»

«Вы страшненькая очень»: Елена Малышева посоветовала Екатерине Варнаве не ходить без косметики
Екатерину Варнаву часто критикуют из-за внешности

51-летняя актриса также рассказала историю, когда внешностью Екатерины восторгались, правда, без конфуза не обошлось. За Варнаву приняли Наталью Краснову. Сходство звезд помогло стендап-комедиантке не опоздать на свой рейс.

«Идет работник аэропорта к Наташе и говорит: «Господи! Это же вы! Это вы! Вы мне так нравитесь, вы такая смешная, клевая. Улетаете куда-то?» Она: «Не могу улететь». И он ее потащил по каким-то коридорам, через толпу, к стойке. Наташку оформили и работник: «В Comedy Woman мне нравятся две женщины: вот вы и Марина Федункив. Просто вы еще и красивая! Екатерина, вы самая крутая!» — хохотала звезда юмористических проектов.    

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *