«Отмыться хочется»: Марина Зудина защитила униженного Назаровым Табакова - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

«Отмыться хочется»: Марина Зудина защитила униженного Назаровым Табакова

Дмитрий Назаров снова дал интервью, которое обсуждают несколько дней. Но в данном случае он высказался не о политике, а о старших коллегах. В частности, о худруке МХТ Олеге Табакове. И это не понравилось Марине Зудиной.

«Отмыться хочется»: Марина Зудина защитила униженного Назаровым Табакова
Марина Зудина и Олег Табаков

Недавно Назаров встретился с журналисткой Екатериной Гордеевой*. Покончив с колкими высказываниями на тему своего увольнения из МХТ, он неожиданно решил пройтись и по легендарному художественному руководителю этого театра — Олегу Табакову.

«Да, он совершал некие поступки, о которых даже люди знать не знают. Внутритеатральные, в своей школе, где преподавал. Он совершал не очень хорошие, с моей точки зрения, поступки», — откровенно заявил актер.

С такой позицией не согласна вдова Табакова Марина Зудина. Многие подумали, что она пойдет в суд, чтобы защитить честь мужа. Но актриса связываться с Назаровым сосем не хочет.

Да ну что вы, ну бред какой-то, ребят, ну перестаньте. Ну, может быть, он что-то и сказал, потом еще какую-то хрень скажет. Даже вообще без комментариев! Я не опускаюсь до такого.

МАРИНА ЗУДИНА

«Отмыться хочется»: Марина Зудина защитила униженного Назаровым Табакова
Дмитрий Назаров сказал неприятные вещи про легенду кино и театра

При этом артистка подчеркнула, что не понимает, как Дмитрий мог такое сказать. Само интервью она еще не видела и не понимает, почему столько интереса вновь вызвали старые истории. «Ну, в Интернете пусть крутится. Я не опускаюсь до такого», — говорит звезда сериала «Содержанки».

По ее мнению, обсуждать подобное «пошло и низко», к тому же это отвлекает от дел и работы. Она вообще не привыкла говорить о сплетнях и новостях ниже плинтуса.

Прямо отмыться хочется

МАРИНА ЗУДИНА

«Отмыться хочется»: Марина Зудина защитила униженного Назаровым Табакова
Марина Зудина считает, что обсуждать сказанное Назаровым — низко

Отметим, что после смерти Олега Павловича скандальное интервью дала Елена Проклова. Она рассказала, что в юности к ней приставал известный актер, с которым ей пришлось тогда работать. Все эти годы звезда хранила молчание, но, когда он скончался, ей захотелось сказать правду. Публика сочла, что речь идет о Табакове, что вызвало большой скандал.

По материалам AIF.RU

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *