Анна Ардова о съемках в «Училках в законе», девушке сына и певческой карьере - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Анна Ардова о съемках в «Училках в законе», девушке сына и певческой карьере

17 марта на экраны возвращается комедийный сериал «Училки в законе». Уже полюбившийся зрителям состав в новом сезоне пополнила Анна Ардова. Актриса исполнила роль менеджера из районо, которая будет менять привычную жизнь школы.

Анна Ардова о съемках в «Училках в законе», девушке сына и певческой карьере
Анна Ардова

Сегодня на телеканале «Пятница!» стартует новый сезон сериала «Училки в законе». Героиням недолго пришлось оставаться втроем. В новых эпизодах к ним присоединится завуч по внеклассной работе Яна, которую сыграла Катерина Шпица.

Однако учебный год вновь сулит преподавательницам опасные приключения. Им предстоит столкнуться с китайской мафией и другими бандитами. Неспокойно даже в стенах школы. В учреждении появилась властная менеджер из районо Марина Альфредовна — ее сыграла Анна Ардова. В беседе со «СтарХитом» актриса рассказала, почему называет свою героиню «наглой тварью», и оставила мнение об игре тиктокерши Дианы Астер.

Сериал рассказывает о дерзких учительницах, способных поставить на место не только непослушных учеников, но даже бандитов. А в школе вашего детства какие были учителя?

У меня разные были учителя: и хорошие, и плохие. Школа — это не самое любимое мое время, поэтому лучше не буду об этом вспоминать.

В школьные годы вы дебютировали на экране. Наверняка было нелегко из-за внимания со стороны одноклассников…

Как раз наоборот. Я первый раз снялась, когда училась в 7 классе, и это было круто! Чертежник мне поставил тройку и разрешил ничего не делать на черчении, объяснив это тем, что я все равно стану артисткой и черчение мне не пригодится. Это был ненавистный мне предмет: я сидела и читала книжки, делала, что хотела, хотя наш учитель был самым суровым в школе, орущим и бьющим по столу линейкой. Поэтому мне повезло. А также благодаря моему первому съемочному опыту во дворе меня не обижали всякие хулиганы, а наоборот, дружили со мной, потому что приняли меня как артистку.

Вы сыграли менеджера из районо Марину Альфредовну. Чем вас привлек этот персонаж?

Марина Альфредовна мне очень нравится. Люблю я играть наглых тварей. Хотя это только в начале кажется, что она такая, а в результате оказывается, что она вполне себе человек — живой и даже добрый.

Вашу дочь сыграла тиктокерша Диана Астер. Как вам работалось вместе?

Очень хорошо. Диана очень милая и внимательная барышня.

А что вы думаете о блогерах, которые снимаются в кино и сериалах, хотя не имеют актерского образования?

Хороший вопрос. У Гарри Олдмана есть монолог на эту тему, который я всем советую посмотреть. Чтобы не пересказывать его, скажу, что все должны заниматься своей работой, и лучше сначала обучиться, а потом что-то делать.

Скоро состоится премьера проекта с участием вашего сына Антона. Активно снимается и дочь Софья. Следите за карьерой детей? Оцениваете их работы?

Конечно! Я слежу за карьерой сына и дочери, безусловно, оцениваю, когда они об этом просят. Да и они круто и хорошо критикуют мои. Мы все время обсуждаем работу друг друга. Вообще, я очень люблю, когда дети приходят ко мне в театр на прогоны спектаклей, после которых дают хорошие и дельные советы. Мы коллеги, я их уважаю и считаю талантливыми людьми, с которыми мне всегда интересно.

В прошлом году в вашей семье на одного актера стало больше. Софья вышла замуж за коллегу Дениса Парамонова. Какая вы теща?

Не знаю, спросите у Дениса. Мне нравится, когда мои дети счастливы.

Анна Ардова о съемках в «Училках в законе», девушке сына и певческой карьере
Ардова считает, что дочь похожа на Анну Ахматову

Вы обладаете и вокальным талантом. Поете на концертах, участвуете в музыкальных шоу, а в декабре выпустили сингл «Не я». Готовите ли альбом? Может быть, планируете полностью посвятить себя певческой карьере? 

Да, я пою. Однако полностью посвятить себя певческой карьере мне просто не удастся, потому что помимо этого я люблю играть в театре и сниматься в кино. У меня есть семь записанных песен, которые, кажется, так вместе и идут, как альбом. Это песни на стихи Цветаевой и музыку Игоря Лебедева — он мой однокурсник. У нас с Игорем такой совместный проект, и мы довольно плодотворно потрудились в прошлом году.

Антону уже 22 года. Завидный жених. Задумывается ли он о создании семьи? 

У него прекрасная барышня. Я очень хорошо к ней отношусь.

Анна Ардова о съемках в «Училках в законе», девушке сына и певческой карьере
Антон родился от актера Александра Шаврина, а Софья появилась в союзе Ардовой с журналистом Сергеем Соколовым

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *