Романа Костомарова сняли с ИВЛ, и он начал говорить - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Романа Костомарова сняли с ИВЛ, и он начал говорить

На протяжении нескольких дней из Коммунарки, где наблюдается Роман Костомаров, приходят тревожные новости. Но сегодня стало известно, что состояние олимпийского чемпиона улучшается.

Романа Костомарова сняли с ИВЛ, и он начал говорить
Роман Костомаров и Татьяна Навка

Сегодня днем СМИ сообщили, что Костомаров резко похудел — после перенесенных испытаний он весит 50 килограммов. Цифры ужаснули общественность, так как рост Романа — 182 сантиметра.

«СтарХит» связался с источником из больницы, который передал положительные вести. «Да, его сняли с ИВЛ, дня два как уже разговаривает», — отмечает инсайдер.

Напомним, в начале марта сообщалось, что Костомаров начал приходить в себя и двигаться. Тогда же говорили о положительной динамике в его состоянии. Однако позже эти новости не подтвердились.

Романа Костомарова сняли с ИВЛ, и он начал говорить
Супруга Романа Оксана Домнина периодически выходит на связь с поклонниками

Так, предполагалось, что врачи готовятся к еще одной операции, во время которой чемпиону ампутируют конечность. Причина в том, что медикам не удалось остановить некроз тканей. «Улучшений никаких нет, он находится на ИВЛ, понимает все, реагирует морганием. Ампутировали ноги и одну руку, одна кисть еще есть. Жена приходит каждый день», — рассказал «СтарХиту» источник.

Фанаты Романа также ждут комментариев от близких ему людей. Недавно к ним обращался Илья Авербух. «Год начался для нас тяжелейшим образом, это правда. Очень сложные чувства. Сильный удар настиг мою семью, всю нашу ледовую семью. С Оксаной Домниной я каждый день на телефонной связи, утром и вечером обмениваемся смс, созваниваемся. Я слышу ее голос, она держится большим молодцом, очень сильная женщина. Восхищаюсь ей, ее любовью, каждый день она едет в больницу и проводит время с Ромой», — делился он в беседе со «Спорт-Экспресс».

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *