Переехавший в США Никита Пресняков избавляется от особняка Примадонны — цена вопроса 225 млн - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Переехавший в США Никита Пресняков избавляется от особняка Примадонны — цена вопроса 225 млн

Осенью прошлого года Никита Пресняков покинул страну вместе с супругой. Артист обосновался в США, где когда-то получил образование. Сейчас музыкант прощается с российским имуществом.

Переехавший в США Никита Пресняков избавляется от особняка Примадонны — цена вопроса 225 млн
Никита Пресняков

Как сообщают журналисты, Никита Пресняков решил продать давний подарок бабушки. Элитную недвижимость в Подмосковье артист оценил в кругленькую сумму — 225 миллионов рублей. Дача представляет собой трехэтажный особняк с собственным причалом на реке Истра.

Отмечается, что дизайн интерьера в доме устаревший, однако может похвастаться дороговизной. Апартаменты украшены золотом, лепниной, шелковыми обоями. Здесь есть гостиная с камином, кинотеатр, библиотека и многое другое для комфортной жизни.

Летом прошлого года Пресняков и его жена Алена Краснова отметили тут годовщину свадьбы. Пара устроила шумную вечеринку, на которую были приглашены только близкие друзья.

К слову, попрощалась с имуществом и сама 73-летняя Алла Пугачева. Осенью прошлого года артистка выставила знаменитый замок в деревне Грязь на продажу. Говорят, звездная недвижимость стоит миллиард рублей.

Напомним, что Никита Пресняков уехал из России в США. Выбор на эту страну пал не случайно. Музыкант уже жил в Америке на протяжении нескольких лет и получил образование в Нью-Йоркской киноакадемии. Сейчас звездный внук занимается съемками клипов под псевдонимом Nick Pres. За последние месяцы 31-летний Никита успел поработать с королевой кантри Долли Партон и лауреатом «Грэмми» Дайон Уорвик.    

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *