Месячный ребенок блогера-сыроеда Максима Лютого умер от истощения - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Месячный ребенок блогера-сыроеда Максима Лютого умер от истощения

Трагедия произошла еще 8 марта, но широкой общественности о ней стало известно недавно. Максим Лютый и его жена сейчас находятся под следствием.

Месячный ребенок блогера-сыроеда Максима Лютого умер от истощения
Максим Лютый

В начале февраля известный блогер Максим Лютый и его супруга Оксана стали родителями. В социальных сетях эта супружеская пара известна тем, что пропагандирует не просто активный образ жизни, а еще и сыроедение, а также питание от энергии солнца. Все это они продвигают на своих платных курсах.

Год назад муж и жена перебрались из Петербурга в Сочи. Беременность Оксаны проходила без проблем, роды были домашними, Максим сам стал акушером. Правда, уже через пару дней после рождения с ребенком начало твориться что-то неладное. Но родители не показывали его медикам, старались лечить его сами, в домашних условиях.

Месячный ребенок блогера-сыроеда Максима Лютого умер от истощения
Максим проповедует сыроедение и питание энергией солнца

В итоге в начале марта ситуация стала критической, у мальчика начались судороги и хрипы. Рано утром 8 марта он все-таки попал к медикам, которые констатировали смерть от пневмонии и истощения.

Сейчас Максим Лютый имеет административный арест, а его жена Оксана стала фигурантом уголовного дела — она под подпиской о невыезде.

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *