«Горный край» провел встречу по развитию проекта «Дом Журналистов в горах» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

«Горный край» провел встречу по развитию проекта «Дом Журналистов в горах»

главный редактор СМИ «Журналисты России», председатель правления МОО «Горный край» Дмитрий Макаренко, член Общественной палаты Российской Федерации Константин Ярошенко, а также партнёр редакции продюсер Игорь Фёдоров

5 февраля в офисе редакции «Журналисты России» межрегиональная общественная организация «Горный край» провела встречу, посвященную созданию плана развития нового проекта «Дом Журналистов в горах».

Некоммерческая организация запускает данное направление для создания комфортной обстановки на территории Северного Кавказа, где смогут проводить конференции военные, политические и культурные деятели.

На встрече присутствовали главный редактор СМИ «Журналисты России», председатель правления МОО «Горный край» Дмитрий Макаренко, член Общественной палаты Российской Федерации Константин Ярошенко, а также партнёр редакции продюсер Игорь Фёдоров. Участники обсудили организационные моменты создания проекта и инвестиционные аспекты «Дома Журналистов в горах», поиск и утверждение будущих инвесторов.

Первый заместитель председателя Комиссии по экспертизе общественно значимых законопроектов и иных правовых инициатив Константин Ярошенко обосновал свою позицию по поводу создания проекта и внёс корректировки. Например, он отметил, что повышение качества туристического сервиса находится в прямой зависимости от развития доступности транспортной инфраструктуры. В связи с этим участник предложил расширить рамки проекта и добавить в него актуальную тематику развития малой авиации. Константин Владимирович уверен, что программа развития малой авиации в Кабардино-Балкарской Республике может стать ярким примером и точкой отсчета для возрождения малой авиации России.

В результате встречи были определены главные аспекты становления проекта «Дом Журналистов в горах», намечен широкий комплекс мер, направленных на развитие внутреннего туризма, а также на создание условий для формирования «качественного и конкурентно способного туристического продукта».

Одна из главных целей для всех членов собрания при реализации проекта — усиление социальной роли туризма и обеспечение доступности туристических услуг в интересах полноценного отдыха и оздоровления россиян.

источник: Душевная Москва

источник: Дом Журналиста,

МОО «Горный край» запускает новый проект — «Дом журналистов в горах».

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *