Состояние Романа Костомарова улучшается по всем показателям - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Состояние Романа Костомарова улучшается по всем показателям

Более двух месяцев Роман Костомаров борется за жизнь. Чаще всего новости о его здоровье приходят печальные, но сегодня источники поделились отличным известием.

Состояние Романа Костомарова улучшается по всем показателям
Роман Костомаров

В начале января Романа Костомарова госпитализировали с тяжелой формой пневмонии. Спустя месяц врачи приняли решение ампутировать части конечностей: обе стопы и несколько пальцев на руках. После этого спортсмену резко становилось хуже, но сейчас, к счастью, есть радостные новости из медучреждения.

Как стало известно СМИ, состояние здоровья олимпийского чемпиона по фигурному катанию постепенно улучшается. «У Романа Костомарова наблюдается динамика на улучшение всех показателей», — отметил источник в беседе с журналистами.

Напомним, еще 8 марта Илья Авербух рассказывал, что его друг идет на поправку. «На данный момент есть небольшие улучшения в состоянии Романа Костомарова. Мы держим кулаки, молимся и верим, что Рома поправится. Хочется сказать отдельные слова в адрес Оксаны Домниной и мамы Ромы. Сегодня женский праздник, а на их плечи легло очень много испытаний. То, как они держатся, поддерживают Рому, достойно уважения», — делился продюсер с Матч ТВ.

Состояние Романа Костомарова улучшается по всем показателям
Пользователи Сети поддерживают семью Романа в трудный момент

Авербух постоянно держит поклонников Костомарова в курсе событий. Фанаты переживают и о супруге Романа Оксане Домниной. Ее силой восхищается тренер.

Илья Изяславович постоянно созванивается с женой чемпиона. «Год начался для нас тяжелейшим образом, это правда. Очень сложные чувства. Сильный удар настиг мою семью, всю нашу ледовую семью. С Оксаной Домниной я каждый день на телефонной связи, утром и вечером обмениваемся смс, созваниваемся. Я слышу ее голос, она держится большим молодцом, очень сильная женщина. Восхищаюсь ей, ее любовью, каждый день она едет в больницу и проводит время с Ромой», — отмечал он.

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *