Красовский — Шацу: «Перед кем ты там гастролируешь, скажи? Перед индонезийскими трансвеститами?» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Красовский — Шацу: «Перед кем ты там гастролируешь, скажи? Перед индонезийскими трансвеститами?»

Восьмое марта обернулась для Михаила Шаца совсем не праздничным днем. Юморист планировал выступить перед русскоговорящей публикой на Бали, но оказался в полицейском участке за нарушение миграционного законодательства.

Красовский — Шацу*: «Перед кем ты там гастролируешь, скажи? Перед индонезийскими трансвеститами?»
Михаил Шац

Поклонники предполагают, артист не получил специальное разрешение на концерт в Индонезии, за что был передан индонезийским органам правопорядка и депортирован. В Сети подняли на смех комика, решившего собрать зал в нарушение закона. К ним присоединился и Антон Красовский.

Публицист считает, бывший участник «О.С.П.-студии» выбрал сомнительное направление для выступлений. По его мнению, на райских пляжах было бы сложно найти аудиторию, которая прониклась бы шутками 57-летней звезды.

Михаил, перед кем ты там гастролируешь, скажи? Перед индонезийскими трансвеститами или австралийскими серферами? Я, честно говоря, не понимаю, как можно было найти более идиотское направление для гастрольной деятельности? Я все понимаю, Миша, море, солнце, песок, красивые женщины. Ты любишь красивых женщин. Но Бали! И как можно было нарушить миграционное законодательство?

АНТОН КРАСОВСКИЙ

47-летний журналист обратился ко всем артистам, уехавшим из России после начала СВО. По мнению публициста, актерам, певцам и юмористам следует вернуться — именно здесь они найдут аудиторию и смогут зарабатывать так, как раньше.  

«Я понимаю, вам теперь приходится по всему миру по лепте, по копеечке собирать вот те самые миллионы, к которым вы привыкли. И миллионы эти тратить на собственную жизнь. Но, может быть, стоило зарабатывать эти миллионы здесь, в своей родной стране, которая вас на самом деле, я не знаю почему, любит ждет, пытается купить на ваши выступления билеты. Ну возвращайтесь вы уже. Ну зачем это все?» — восклицает он.

По словам Антона Красовского, сбежавшие артисты смогут однажды восстановить утраченное доверие публики, но начать придется с небольших залов в глубинке. «Надо возвращаться с чего-то маленького, но дойти до чего-то большого. Не предавай, Миш, родину. И все будет хорошо», — заключил он.

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *