Фрост об измене Капаклы с Мусульбес: «Разведись и суй свой причиндал в позорные дырки» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Фрост об измене Капаклы с Мусульбес: «Разведись и суй свой причиндал в позорные дырки»

Громкий развод Марины Африкантовой и Романа Капаклы мало кого оставил равнодушным. Пользователи Сети активно обсуждают расставание экс-участников реалити, а их знакомые делятся своей точкой зрения о случившемся.

Фрост об измене Капаклы с Мусульбес: «Разведись и суй свой причиндал в позорные дырки»
Лера Фрост

Сначала немногие верили в измену Капаклы, пока Африкантова не обнародовала компрометирующую переписку. Беседа Романа с Таней Мусульбес с пометкой 18+ шокировала людей.

О ситуации высказалась Лера Фрост. «После всей этой грязи, вылитой в Сеть, я отписалась от обоих. Ранее я говорила, мне жаль, что ребята расстались, сейчас же дно пробито с обеих сторон. Он, строящий из себя супер правильного, принципиального парня, так обосрался, поступив настолько низко со своей, пока еще законной женой, с которой он прожил сколько лет, просто позор. Разведись и суй свой причиндал в позорные дырки.

Она сейчас унижается на весь мир, публикуя всю эту грязь на всеобщее обозрение, позоря и опуская себя. Выбрала себе парня моложе на хер знает сколько, так соответствуй. Соблазняй своего тестостеронового мальчика 24/7, а не будь инфантильной 35-летней «девочкой с хвостиками», — обратилась блогерша.

Фрост об измене Капаклы с Мусульбес: «Разведись и суй свой причиндал в позорные дырки»
Пара недавно подала на развод

Фрост упомянула и Мусульбес с Пинчук. «Та, с кем он задремал на 15 минут, вообще не стоит каких-то высказываний. Это просто дырка, через которую прошло половину их окружения. Как и через ее подругу.

Вообще, все это окружение такое же дно, как и они все. Если вы тусуетесь, трахаетесь, срете друг на друга и продолжаете «дружить», то что тут удивляться от итогового результата», — заключила Лера.

Хоть большая часть аудитории поддерживает Африкантову, но и на стороне Капаклы есть люди — среди них ее бывший Андрей Чуев. «Лично я считаю Романа Капаклы настоящим мужиком, говорю без сарказма. Единственный из всех парней Марины, кто протянул с ней шесть лет в браке. Представляете, как она его задрочила, что у него не было выбора, бежал от нее в ужасе. Он не мог объяснить Марине, что все кончено. Бедный… Рома, молодец!» — восклицал он.

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *