В Подольске в квартире зарезали 16-летнюю девушку - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

В Подольске в квартире зарезали 16-летнюю девушку

Тело 16-летней девушки с ножевыми ранениями на шее обнаружено в квартире в подмосковном Подольске, она скончалась в машине скорой помощи, подозреваемый в убийстве задержан, сообщается в телеграм-канале прокуратуры Московской области.

“В квартире, расположенной в городе Подольск, обнаружена 16-летняя девушка с ножевым ранением в области шеи. Дверь в квартиру была заперта, лежащую на полу пострадавшую обнаружили друзья, которые попали в квартиру через открытую дверь балкона и вызвали на место происшествия экстренные службы. Несмотря на оказанную помощь, потерпевшая скончалась в машине скорой медицинской помощи”, – говорится в сообщении.

Подозреваемый задержан, “суд с участием представителя прокуратуры рассмотрит вопрос об избрании ему меры пресечения”.

ГСУ СК РФ по Московской области добавило, что подозреваемого 18-летнего мужчину, живущего в Подольске, задержали “по горячим следам” в Москве. По данным следствия, мужчина зарезал знакомую у нее в квартире в ходе конфликта.

СК отмечает, что на месте убийства изъято орудие преступления. Кроме того, “осуществляются допросы, назначено проведение ряда экспертиз, в том числе судебно-медицинской, психолого-психиатрической и молекулярно-генетической”.

Источник: @ РИА Новости

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM! 

2 комментария для “В Подольске в квартире зарезали 16-летнюю девушку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *