Американский военный заговорил о мире с Россией, посмотрев видео из Крыма - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Американский военный заговорил о мире с Россией, посмотрев видео из Крыма

© РИА Новости / Константин Михальчевский
Вид на Балаклавскую бухту. Архивное фото

 Москва и Киев могли бы жить в мире и согласии, если бы не коварный план Запада. Так ветеран ВС США Ноктис Дрейвен прокомментировал в Twitter видеоролик с крымским пейзажем, опубликованный в официальном аккаунте представительства МИД России в Симферополе.

“Посмотрите на красоту этого места. Боль и смерть, происходящие на Украине, так печальны. Если не принимать во внимание мелкие детали, кажется, что мир между двумя странами был бы таким простым делом. Сколько раз Россия пыталась добиться мира, но злой язык нашептывал Украине иное”, — написал он.

По мнению военного, западные лидеры приложили максимум усилий, чтобы Киев не соглашался на российские условия урегулирования конфликта.

“Как легко было бы просто признать, что Крым — это Россия, что народ Донбасса заслуживает нейтралитета и самостоятельного выбора своего пути, и что Украина не должна вступать в НАТО”, — добавил Дрейвен.

Вашингтон и их союзники уже осознали, что им не сломить Москву, но они сделали так много, что не станут отступать, подчеркнул он. Режим Владимира Зеленского “продал душу Западу, а тот все еще рад отдать каждую украинскую жизнь за свое дело”, заключил военный.

источник: РИА Новости

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Один комментарий для “Американский военный заговорил о мире с Россией, посмотрев видео из Крыма

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *