«Вице-мисс Украина» и звезда «Интернов» Лидия Арефьева покинула «ДОМа-2» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

«Вице-мисс Украина» и звезда «Интернов» Лидия Арефьева покинула «ДОМа-2»

Лидия Арефьева появилась в скандальном проекте в начале года. Поклонники были удивлены решением актрисы искать любовь на площадке телешоу, ведь звезда может похвастаться эффектной внешностью.

«Вице-мисс Украина» и звезда «Интернов» Лидия Арефьева покинула «ДОМа-2»
Лидия Арефьева

Лидия Арефьева заявила, что пришла на «ДОМ-2» с серьезными намерениями. Артистка планировала найти не просто любовь, а достойного кандидата на роль отца. Ведь звезда много лет мечтает обзавестись детьми.

Арефьева смогла расположить к себе участников проекта, однако продержалась недолго. Сегодня она покинула скандальное шоу, отдав иммунитет Санчо и Элине Рахимовой, которые на днях объявили себя парой.

К слову, 43-летняя брюнетка ладила не со всеми. Актриса вступила в открытый конфликт с Тиграном Салибековым. Мужчина осыпал Арефьеву нецензурной бранью и едва не ударил ее по лицу.

«Вице-мисс Украина» и звезда «Интернов» Лидия Арефьева покинула «ДОМа-2»
Участники обменялись нелестными репликами в адрес друг друга

Очевидно Лидия не будет жалеть о столь быстром уходе из проекта. К тому же она признавалась, что с появлением на «ДОМе-2» ее соцсети переполнены сообщениями от поклонников.

«Он должен быть эрудированным, умным, — описывала звезда портрет потенциального спутника жизни. — Надеюсь, что мой принц придет и меня осчастливит».

Напомним, что Лидия обрела известность, благодаря съемках в таких популярных сериалах, как «Интерны», «Папины дочки» и других. Артистка также выступала в качестве соведущей шоу «Давай поженимся!»

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *