Собчак: «Между Красовским и Корчевниковым вырос Манучаров. Но кто был никем, тот стать всем не может» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Собчак: «Между Красовским и Корчевниковым вырос Манучаров. Но кто был никем, тот стать всем не может»

Ксения Собчак прошлась по Вячеславу Манучарову, который в последнее время активно критикует уехавших артистов. По мнению журналистки, ведущий хочет добиться популярности за счет других, но у него не получается.

Собчак: «Между Красовским и Корчевниковым вырос Манучаров. Но кто был никем, тот стать всем не может»
Ксения Собчак

Ксения Собчак всегда говорит то, что думает, причем про всех. Вот и Вячеслав попал под прицел острой на язык журналистки.

«Между Антоном Красовским и Борисом Корчевниковым вырос Манучаров. Раньше он был известен разве что «Большой разницей», сидел на матрасах, брал интервью. Сейчас матрас «Эмпатии Манучи», прости Господи», стал вмещать гораздо больше людей. Октябренок рвется в пионеры!» — съязвила 41-летняя блондинка в своем авторском шоу на YouTube.

Скандальная ведущая не сомневается — шоумен не сможет занять места тех, кого так яро критикует. «Вячеслав, клеймящий уехавших за западными подачками, ждет этих же подачек, но только на Родине. Манучаров предрекает эмиграцию Урганту в Израиль, чтобы официально освободить слот под шоу Вячеслава. Но нет, кто был никем, тот стать всем не может», — добавила Ксения.

Собчак: «Между Красовским и Корчевниковым вырос Манучаров. Но кто был никем, тот стать всем не может»
Вячеслав Манучаров оскорбляет всех уехавших. Под его горячую руку попала даже Алла Пугачева

В заключение Ксения намекнула, что Манучарову далеко до Урганта — Вячеслав точно не сможет заменить Ивана на Первом канале.

«Ургант не бьется Манучаровым, Пугачева не бьется Кормухиной, но если усердно прыгать все выше и выше, чтобы получить сахарок, в итоге все равно получишь по морде. Это я просто напоминаю… из чистой эмпатии», — подытожила Собчак.

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Один комментарий для “Собчак: «Между Красовским и Корчевниковым вырос Манучаров. Но кто был никем, тот стать всем не может»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *