Манучаров — Собчак: «Готовьтесь как журналист, а не как сплетница, защищающая тонущего друга Урганта» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Манучаров — Собчак: «Готовьтесь как журналист, а не как сплетница, защищающая тонущего друга Урганта»

Ксения Собчак нелестно отозвалась о Вячеславе Манучарове в своем шоу на YouTube. Ответ телеведущего не заставил себя долго ждать. Вячеслав попросту высмеял профессиональные качества Ксении.

Манучаров — Собчак: «Готовьтесь как журналист, а не как сплетница, защищающая тонущего друга Урганта»
Вячеслав Манучаров

Телеведущий отметил, что его шоу «Эмпатия Манучи» пользуется большей популярностью, нежели YouTube-проект Собчак.

«Всем привет! Это „Осторожно: новости“. Здесь мы обсуждаем самые главные события недели, строго по фактам и немного больше». Так вы, Ксения, начинаете свои выпуски, прости Господи, «новостей». Хотя даже первокурсники журфака на пальцах разложат вам, почему к новостям и тем более к строгим фактам ваше язвительное творчество не имеет никакого отношения. <…>

Я работал на каждом канале нашей страны. У меня за плечами десять шоу на всех федеральных каналах. И две премии «ТЭФИ» за проект «Большая разница». И сегодня я смело высказываю свою позицию про Урганта, Познера и кого угодно, не потому что я хочу занять их место в эфире Первого канала, а потому что искренне так думаю», — отметил 41-летний Вячеслав Манучаров в личном блоге.

Манучаров — Собчак: «Готовьтесь как журналист, а не как сплетница, защищающая тонущего друга Урганта»
Собчак уколола патриотично настроенного Манучарова

Также шоумен нелестно высказался о профессионализме Ксении Собчак, отметив, что ее передачи неинтересны людям.

«И уж если бы я так хотел на Первый канал, вряд ли бы позволял себе заявления и в адрес его руководителя. Почитайте посты, посмотрите мои программы. Подготовьтесь к выпуску как журналист, а не как сплетница, защищающая тонущего друга Ивана Урганта.

Уверен, вы сможете. Тогда, глядишь, и на вашем YouTube-канале появятся какие-никакие просмотры. А это, Ксения, первый признак признания. Ведь если люди не хотят вас смотреть и слушать, значит, не тем занимаетесь. Кто знает, может, еще не поздно вернуться на телевидение, о котором, судя по всему, вы так грезите с новым шоу «Блондинка в топленом шоколаде». Может, тогда к вам снова вернутся миллионные просмотры», — порассуждал Манучаров.

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

3 комментария для “Манучаров — Собчак: «Готовьтесь как журналист, а не как сплетница, защищающая тонущего друга Урганта»

  1. Hello there I am so excited I found your blog page, I really found you by error, while I was researching on Bing for something else, Nonetheless I am here now and would just like to say cheers for a marvelous post and a all round thrilling blog (I also love the theme/design), I dont have time to go through it all at the minute but I have book-marked it and also included your RSS feeds, so when I have time I will be back to read a great deal more, Please do keep up the awesome b.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *