Квартира за 55 млн, две иномарки и участки в Башкирии: депутаты хотят отобрать у Земфиры имущество - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Квартира за 55 млн, две иномарки и участки в Башкирии: депутаты хотят отобрать у Земфиры имущество

Еще недавно Земфира была кумиром поколения и частым гостем на крутых корпоративных мероприятиях, а теперь она живет в Париже и носит статус иноагента. К тому же звезда пишет такие песни, которые уж точно не оценят на родине.

Квартира за 55 млн, две иномарки и участки в Башкирии: депутаты хотят отобрать у Земфиры* имущество
Земфира

Ночью знаменитая певица выпустила песню PODNHA, где жестко высказалась о событиях, происходящих в мире. В частности, там есть такие строчки: «Мы научим тебя, сука, Родину любить — осуждение и мысли невозможны. Научись, сука, родину любить…».

Композицию про «заболевшую Родину» уже услышали депутаты, пришедшие в ярость от таких слов. Они направили обращение в Генеральную прокуратуру РФ. По их мнению, звезду надо лишить российского имущества.

Что же потеряет 46-летняя певица, если это все-таки случится? Из открытых источников известно о ее двухкомнатной квартире на Фрунзенской набережной — примерная стоимость которой составляет 55 миллионов рублей. Из окон открывается вид на Москву-реку, а находится она возле парка Горького. Есть сведения, что еще в прошлом году ее сдавали внаем.

Еще в активе певицы и нежилое помещение на Магистральной улице в Хорошевском районе Москвы площадью 134 квадратных метра, которое сейчас пустует. А еще на исполнительницу записаны восемь соток земли в Башкирии, а также два частных дома.

В гараже стоят две престижные иномарки: BMW 325i (сейчас стоит около миллиона рублей) и Mercedes-Benz C 200 4MATIC (примерная стоимость около трех миллионов).

Квартира за 55 млн, две иномарки и участки в Башкирии: депутаты хотят отобрать у Земфиры* имущество
Земфира живет в Париже вместе с давней подругой Ренатой Литвиновой

Собирается ли Земфира возвращаться в Россию, пока непонятно. На своих концертах она продолжает высказываться о мире и осуждает действия российских политиков. Это не нравится патриотам в ее родной стране. Зато ее поддерживает Рената Литвинова, с подругой они перебрались в Париж и теперь там занимаются совместными проектами.\

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Один комментарий для “Квартира за 55 млн, две иномарки и участки в Башкирии: депутаты хотят отобрать у Земфиры имущество

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *