Айза о бурном загуле Гуфа: «У него с женой все будет хорошо. Сейчас он успокоится» - ЖУРНАЛИСТЫРОССИИ.РФ

Айза о бурном загуле Гуфа: «У него с женой все будет хорошо. Сейчас он успокоится»

Алексей Долматов, известный как Гуф, встревожил поклонников постами в соцсетях. Рэпер показал громкую ссору с Юлией Королевой, которая, рыдая, просила того вернуть ей паспорт. Музыкант удерживает жену и грудного ребенка в заграничном доме.

Айза о бурном загуле Гуфа: «У него с женой все будет хорошо. Сейчас он успокоится»
Айза-Лилуна Ай

Публичный скандал заставил сестру Гуфа первым рейсом отправиться в Таиланд, где рэпер сейчас отдыхает вместе с семьей. По словам Королевой, причина неадекватного поведения избранника в употреблении запрещенных веществ. Пользователи Сети тут же начали расспрашивать о ситуации экс-супругу музыканта.

«Сразу вас разочарую: ничего интересного не происходит. С Лешей все будет в порядке. Слава Богу, он уже не один, к нему летит Оля (сестра рэпера — Прим. „СтарХита“) с друзьями, мы с ней и Юлей на связи. Каждый прилагает максимум усилий, кто что может, то и делает», — прокомментировала Айза.

Некоторые стали подозревать, что срыв Гуфа связан с недавним признанием в соцсетях. Музыкант неожиданно назвал бывшую «своей женщиной», всколыхнув слухи о воссоединении пары.

«Конечно же, мы с Лешей не сошлись, — опровергает Айза. — Об этом речи нет и быть не может. Шутки шутками, но давайте не разносить эту тему. У Леши с Юлей все будет хорошо. Сейчас он успокоится. Все нормально. Я просто мама Лешиного ребенка, которая очень переживает, любит и поддерживает Леху. Вот и все».

Сейчас 38-летней теледиве не до проблем экс-супруга. Она рассказала, что старший сын заболел. У Сэма высокая температура. К слову, недавно в больницу попал ее младший наследник от второго брака — Элвис. Мальчика укусило экзотическое насекомое, яд которого вызывает ожог.

Айза о бурном загуле Гуфа: «У него с женой все будет хорошо. Сейчас он успокоится»
27-летняя Юлия родила Гуфу дочь. Малышка появилась на свет весной прошлого года

Источник: starhit.ru

СЛЕДИМ ЗА ВСЕМИ И НЕ ЩАДИМ НИКОГО — ВСЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ В НАШЕМ TELEGRAM!

Один комментарий для “Айза о бурном загуле Гуфа: «У него с женой все будет хорошо. Сейчас он успокоится»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *